Мошка:-(

Anonymous
26 Oct 2007, 01:33
Мошка, от цветов наверно, много очень. Как вывести?
26 Oct 2007, 11:35
цветы обработать прежде всего...если это точно от цветов, а не дрозофилы:)
Anonymous
26 Oct 2007, 11:54
ой, а что такое дрозофилы и как с ними бороться?
26 Oct 2007, 17:19
дрянь это - попросту говоря. мушки такие, могут завестись, если продукт какой(не все, по счастью) заваляется - за шкаф, например, попадет. хотя у меня они как-то завелись в луке...все было недосуг вытащить просушить, стоял в пакете... и после этого начинается борьба - надо закрывать все продукты,которые в открытом доступе имеются, скажем так.... и никакого там винограда, например, на столе не оставлять... дохнут быстро тогда
31 Oct 2007, 14:21
О как у Вас тут интересно:))) А у меня мушки только в двух горшках цветочных, вылетают стадом при поливе:))) Не подскажите чем цветы полить? поддоны мыла, опять появляются.
Цветы просушите.Верхний слой на два-три см.Сверху отсыпте дренаж(например керамзит).Цветы поливайте только в поддон,верхний полив вообще забудьте и мошек не будет:).Если же у Вас мошки снизу,в поддоне,то значит там нет дренажа:( Дренаж обязательно должен быть и снизу в горшке или поддоне и сверху,на поверхности.А просто травить можек безполезно Удачи:)
Когда мошек выводите не забывайте держать чистой и сухой раковину!!Эти гады воду любят;)
31 Oct 2007, 15:01
в Оби продаеться средство от мушек. Его надо в цветы засыпать и все, мушек не будет)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)