Меню

Подсел свитер из ангорки

AD
16 мар 2007, 15:49
Девченочки,может кто знает,есть средство,чтоб восстановить свитер после усадки?
17 мар 2007, 09:38
Нет, конечно, сел, теперь таким и останется.
17 мар 2007, 22:12
Да нет,средство есть,наполовину спасла,думала еще получиться,хоть на чуток.Может Вы и знаете такое,но так на всякий случай,может кто воспользуется:в чуть теплую воду налить уксус,положить в этот раствор вещь на несколько часов,можно на ночь,потом тщательно прополоскать в холодной воде и в Леноре,не выжимать,комком дать стечь,хорошо рассправить,я еще его тянула в нужные мне стороны,не жалея и в таком виде высушить,потом прогладить с изнанки через марлю.Разница между тем что было и каким стал после этого эксперимента довольно ощутимая.ПРОВЕРЕНО!
19 мар 2007, 19:18
А сколько уксуса на тазик воды?
19 мар 2007, 23:26
Точно не скажу,пару раз плесканула из бутылочки.
21 мар 2007, 00:18
Эх... помню лет 18 назад купили мне по великому блату шикарный свитер... ангорка... ворот под горло, вышивка на груди... после первой стирки я путем всякошных усилий почти вернула ему первоначальную форму... а вот после второй... после второй пришлось отдать его своей шестилетней племяннице ;) ей он как раз пришелся впору...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325