Шариковая ручка и искусственная замша

20 мар 2007, 15:23
Девочки, подскажите плиз чем можно свести шариковую ручку с дивана из искусственной замши. Спасибо
21 мар 2007, 01:21
Рядом постою.Бабулька в "Сбербанке" случайно чиркнула шариковой ручкой по рукаву пиджака и тончайшей кожи:( :(:( Может и мне рецепт подкинут.
21 мар 2007, 10:45
что-то никто нам не пишет :-( Может тебе в химчистку попробовать отдать?
24 мар 2007, 14:55
я бы ЛОКом от Амвея пробовала(еси нет денег на химчистку) а так конечно же в химчистку,потому что если у вас не получится ,то в химчистке уже тоже не помогут.Потому что вы закрепите пятно:-(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)