Меню

Похвалите меня пожалуйста!!!

AD
20 мар 2007, 22:31
Девочки, ну сил моих больше нету! Все что-то делаешь, делаешь. Вот сегодня сделала генеральную уборку дома, пересадила-обрезала все цветы в доме, окна помыла (весна ж, ё!), а муж сказал м-м, молодец. Но сказал что-то как-то не по-Станиславскому (не верю). Он не способен оценить, что я устала как лошадь. Похвалите меня, а? Зы: а кто еще окна уже помыл?
20 мар 2007, 22:52
Я еще не мыла, поэтому завидую страшшшшно:) Молодец! В самом деле очень тяжелая, нудная и очень нужная работа:) Умничка, хвалю!:)
20 мар 2007, 22:56
Помыла два из четырех. И точно такая же реакция мужа. "Милый, а я окна помыла, тюль, шторы постирала, погладила, повесила!" И в ответ: "Лучше бы кровать убрала!" Для него, видите ли это важнее! Я, конечно же, понимаю, что кровать надо убирать каждый день, но вот сегодня встала и запалом и солнышком давай драить и гладить, а он........
20 мар 2007, 23:13
Вы умница! Молодец! :) Я еще не мыла...и даже пока не ососбо планирую...
Станиславский
20 мар 2007, 23:19
Молодчина. Ох, как бы мне собраться...
21 мар 2007, 01:11
Вы молодчина!А устали Вы вовсе не от рутины и уборки,а от недостатка внимания.Сознайтесь,ведь Вам надо чтоб Вас не за "махания" тряпкой хвалили и ценили;)Уверена,что Ваш супруг тоже устаёт от работы.Вам обоим нужно немного тепла.Выше нос!!!ПохвалИте его(ты умничка,люблю,ценю и дорожУ тобой и каждым прОжитым вместе днём ),а он Вас "пригреет".И не нужен вам Станиславский-третий лишний:)Весну на улице не для того,чтоб о чистоте окон тосковать;) ЗЫ.Мои окна всегда САМЫЕ чистые в доме:иначе как муж разглядит,что я его у окна встречаю;)Однажды(лет десять-двенадцать назад) он мне признался,что нет ничего лучше,чем возвращаться домой когда я уже там:)"Ненавижу"-говорит:"В пустой дом возвращаться..."Мужчины они ж как дети:их только приласкай,выслушай,загляни в глаза и они весь мир к твоим ногам положат и самой "ласковой лаской" окутают.
21 мар 2007, 01:24
Молодец! :-), а я вот еще не мыла окна
21 мар 2007, 07:16
Молодца!!!!!! Я тоже окна помыла, и ковры помыла, и клумбы разрыхлила, и плитку класть закончила. Я тоже молода. ;-)
22 мар 2007, 20:07
А Вы - четырежды молодец! ;)
21 мар 2007, 12:39
Молодец!!!)) Я вот тоже еще окна не мыла, хотя уже пора, да и пасха скоро, а перед ней я всегда все мою и чищу. Ты не переживай, у меня муж тоже говорит - молодец и все)))
21 мар 2007, 13:07
Вы просто умничка!!!Я вам дико завидуююююю!!!! Тоже хочу поскорей окна помыть - уже страшно на них смотреть, а через них тем более - мыла последний раз в июне 2006 потом уехала в отпуск приехала в декабре на улице -38С (мыть не реально!!). сейчас тоже -15, на днях ждем -28С, а в мае еду на защиту диплома, а потом с пузом в окно не пролезу - буду нанимать, но как же долго еще ждать, на окна смотреть уже нехочется!!!
21 мар 2007, 20:48
Молодец!!! И я окна помыла, а ещё занавески поменяла...
21 мар 2007, 22:18
Еще и цветы - ну совсем меня стыд заел...
22 мар 2007, 15:31
Я вчера мыла с 7-ми месячным животом , а ещё постирала занавески:-P Так что я тоже молодец, как и вы
22 мар 2007, 18:24
ну вы даетет!!! и на фига вам это надо на 7 месяцах.
23 мар 2007, 02:19
Не далее как вчера купила тряпочку из искуственной замши перфорированной для мыться стекол (и прально сделала - вытирает классно, зачем же химию использовать!!! И помыли с сыном окно в спальне, заодно тюль постирали и назад повесила. Вот и все подвиги ПОКА, а вы МОЛОДЕЦ!
26 мар 2007, 00:00
Умница :) Я перенесла на следующую неделю, хотя, планировала на эту... Кстати, как выяснилось, удобнее убирать почуть чуть, а не в один день все :) Всмысле, вижу, что раковина грязная, только ее и мою, ну и кран заодно. Под глобальные уборки у меня подпадает только уборка пыли во всей квартире и мытье полов. Устаешь так значительно меньше :)
молодец! Я окна помыла, правда только на гостинную меня хватило..
22 мар 2007, 19:36
Так, ну и кто тут хвалится? :-) Быстренько собрались, и ко мне порядок наводить... А то хвалятся, хвалятся, а у меня кто генералить будет :mda Эх-хе-хе... Завидую вам, уже убрали, чистоту навели. А у меня все в коробках. Не так давно переехали ремонт ещё не делали и мебелью ещё не обзавелись. Вроде уберусь по коробкам и сумкам распихаю. Потом что-то срочно надо найти... опять из коробок вытаскиваю. И весь порядок насмарку. Хочу ремонт, хочу шкаф, хочу порядок - хочу, хочу, хочу!!!! Девчонки молодцы кто все уже успел, Умнички - супер!
25 мар 2007, 02:42
Окна вчера помыла. Это делается очень-очень быстро. У меня такая, ну типа насадки на швабру с резинкой - это главная вещь при мытье окон. Берете обычную губку (побольше), опускаете в тазик с водой (я в воду ничего не добавляла) и быстренько смачиваете стекло. Проводите по стеклу насадкой с резинкой - вся грязь по стеклу течет вниз. Повторяем - мочим губкой, вытираем резинкой и вода уже чистая течет. ВСЕ! Окна сияют. Попробуйте - не пожалеете.
AD
AD
26 мар 2007, 23:11
А разводов не остается? У меня что-то с резиновой штукой не складывается :(
25 мар 2007, 22:07
Почитав вас решила вчера окна помыть. но хватило меня только на балконную дверь, так как мытье плавно переросло в покраску откосов :) Теперь окна не очень чистые пока, зато откосы новенькие и красивенькие :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325