Меню

Как смыть след шариковой ручки с обоев?

AD
29 мар 2007, 13:44
Ребенок чиркнул по светлым виниловым обоям синей шариковой ручкой. Ничем не оттирается :( Помогите советом!
29 мар 2007, 19:21
Если не на очень видном месте, я бы попробовала ванишем-пятновыводителем, который с паулевизатором-брызгалкой, как для мытья окон флакон. Мой тут тоже начирикал, только еще нарыл где-то старые свои восковые карандаши и ими раскрасил, ладно бы простыми, а то... Надо прикупить бутылочку и попробовать, а то у меня закончился. Но с дивана его шариковоручковые художества я вывела именно такой штукой! Аж в шоке была от быстроты реакции процесса растворения чернил!
29 мар 2007, 23:08
Ой, у меня, кажется есть такой! Сейчас попробую. Спасибо огромное :)
29 мар 2007, 23:29
Не взял :( Вообще никакого эффекта от него, также, как и от Силит Бенг.
30 мар 2007, 00:35
как известно, ручка спиртом оттирается. попробуйте спиртом или водкой, на палочку ватную и не размазывать, чтоб не растеклось, если бвдет растворяться, возьмите ветошь впитыающую и промокайте.
30 мар 2007, 01:16
Это нам с вами известно, что ручка спиртом оттирается. Ручке это забыли сообщить ;) Спирт - первое, что я попробовала. Оттираться и не думает :(
30 мар 2007, 06:45
Акварельные краски и корректор текстовый. Подбираете цвет и замазываете. Больше вариантов не вижу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325