SOS-прожгли подоконник
24 июн 2007, 19:43
девочки, что делать??? Прожгли подоконник пластиковый этими дибильными спиральками от комаров. Теперь посреди шикарнго большого белого подоконника черная выжженая дырка:(Пыталась замазать лаком для ногтей, не выходит:( Может кто чем-то замазывал? МОжет трещинки?(плачу)
25 июн 2007, 10:37
Если только пятно, то можно попробовать краской закрасить, а если вмятина осталась, то нужна какая-нибудь мастика, которая бы к пластику прилипла. Или как-нить задекорировать подоконник ;-) В самом крайнем случае его можно поменять. Он не зависит от окна(если речь идет об стеклопакетах), нам его снимали, потом снова ставили без проблем.
25 июн 2007, 14:16
нет, там дырка как от сигареты:( ну понятно, что можно поменять, он в такую копеечку вылетит мне, он огромный. как жалко-то!
26 июн 2007, 12:26
А если замазать силиконовой замазкой, которой стыки мазали, когда окно ставили? Дырка-то очень большая?
26 июн 2007, 14:14
да не очень большая, ну как от сигареты, как будто прижгли бычком, такой же кругляшок. Я тоже про эту замазку подумала, но где ее взять?отдельно покупать, получиться дорого, а у меня, ест-но, нет
29 июн 2007, 12:31
цветок горшковый туда поставить разве что...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство