Меню

Зеленку с паркета реально отмыть?

AD
18 июл 2007, 12:16
Может есть какие средства? Очень надеюсь, что хоть что-то можно сделать! Хелп!
18 июл 2007, 12:54
Пока ждала ответ, попробовала Ваниш для ковров, отмылись почти все следы, кроме основного, где зеленка была разлита. Может кому пригодится :)
18 июл 2007, 13:45
остальное испарится с течением времени ))) разлила в детсве зеленку на паркет, ванишов тогда не было и в помине )))) для начала решила тряпкой вытереть, в результате размазала еще больше ))) ждала гонений со стороны родителей - обошлось ))) постепенно все пятно испарилось, уже и следа не осталось
18 июл 2007, 18:54
точно, у меня муж пол пузырька на паркет вылил, когда ребенку пупочную ранку обрабатывали, испарилось все довольно быстро, и следа не осталось
19 июл 2007, 10:32
Спасибо, будем ждать :)
18 июл 2007, 15:09
Побробуйте слегка пройтись нулевой наждачкой. О паркете не знаю, но у меня был подобный опыт, может пригодится: сын пролил зелёнку на белое пианино моей сестры. Тогда кроме хозяйственного мыла и пемоксоли, кажись, ничего и не было. Сколько смогла отмыла, остальное нулевой наждачкой (почти гладкая) отполировала. Справилась быстро, никто ничего не заметил:)
19 июл 2007, 22:07
По-моему она легко оттирается, я мылом ее смывала простым и с пола, и с мебели (дети вечно разливают).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325