Меню

Ремонт обуви.

AD
Ирина
25 июл 2007, 13:37
Порекомендуйте ХОРОШУЮ мастерскую по ремонту обуви. Где делают качественно, с гарантией. Где Вы ремонтировали обувь и остались довольны. Сама очень давно не обращалась в подобные мастерские, лет 5 уже. Вижу, что сейчас многие делают ужасно: на работе сотруднице испортили белые туфли, набойки поменяли и зачем-то в тон набойкам покрасили каблуки. Сестре, вообще, два набойки разного цвета сделали и разной высоты (т.е. сами-то набойки одинаковой высоты, а вот каблук один на 3 мл короче стал). Мне нужно поставить защиту на новые кремовые туфли, у них подошва из натуральной тонкой кожи. Всем заранее спасибо.
В каком районе? Не поедете ведь Вы с Юго-Запада на Динамо набойки ставить
Ирина
25 июл 2007, 14:03
Центр, Северо-Запад, Север и Северо-Восток вполне подойдут. А вообще, езжу по работе по всей Москве, поэтому не имеет значения где.
В Атриуме ремонт обуви. Его хвалят. Сама я много лет верна одной мастерской, где обувщики-армяне. А армяне, как известно, суперобувщики. Эта моя любимая мастерская находится на пересечении Садового кольца и Старой Басманной улицы.Если ехать с Покровки на Ст. Басманную, то сразу за перекрёстком с левой стороны в арке.
26 июл 2007, 00:11
есть в Детском мире на Лубянке мастерская по ремонту дорогой обуви, вход с Рождественки. насколько она хороша лично не знаю:) завтра у сестры спрошу, она недавно набойки ставила там.
26 июл 2007, 16:55
если сложный случай и дорогая обувь, ремонтирую в рестоврации обуви на проспекте мира, если память не изменяет то дом 131. муж сшиб нос у ботинка, что кожа собралась в гармошку, думала придется выкинуть, сделали так что от нового не отличишь
27 июл 2007, 12:40
В подвале обувного центра на Автозаводской были очень хорошие армянские мастера. Могут починить все, что угодно. Только я уже год там не была, не знаю, продолжают ли они работать.
27 июл 2007, 18:54
На Шверника, "Каблучок" - самая лучшая мастерская. Туда со всей Москвы обувь везут.
30 июл 2007, 16:09
я как раз недалеко живу! А какой номер дома?
29 июл 2007, 14:11
На первом этаже, универмага "Московский", хорошая обувная мастерская.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325