Меню

ковер воняет от сырости и грязи

AD
26 авг 2007, 22:10
помогите, маленький ребенок дома, держала все время без памперса, в итоге ковер воняет и как его почистить, ума не приложу. Посоветуйте, что можно сделать?
27 авг 2007, 16:32
Ну вы даете. Ковер можно постирать - если это возможно, дома. Можно сдать в чистку. Вроде на дом тоже выезжают.
27 авг 2007, 23:51
постирать дома, а как его сушить в домашних условиях? и как стирать, он ведь даже в ванну наверное не поместится, а если и поместиться, то мокрый станет неподъемный. Извините, если мой вопрос кажется вам глупым, просто всю жизнь прожила в часном доме и ковры мы стирали на улице щеткой и шлангом и порошком. И еще, а если химчистку, то сколько это примерно будет стоить, или если на дом их звать, не проще будет купить кусок нового ковролина просто? Подруга за 2000 руб. купила, мне даже понравилось. Не думаю что чистка будет стоить дешевле. И как поступают люди, у которых ковер стоит наверное дешевле, чем сдать его в химчистку?
27 авг 2007, 18:15
В химчистку зайдите и закажите услугу чистки ковра - заедут и заберут. По цене: сравните сами - может дешевле новый купить?
27 авг 2007, 23:51
вы угадали мои мысли, в точку прям:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325