Обувь красится

Anonymous
12 сен 2007, 14:47
Коричневые сапоги окрашивают, колготки, что делать? Видела средство саламандер, никто не пробывал, помогает, или домашние средства?
12 сен 2007, 17:06
у меня замшевые красились.Пришла как-то в новых на работу,сняла,чуть в обморок не упала.Пришлось весь день в сапогах проходить:)Купила антиколор Саламандровский.С тех пор ничего не красится,даже если намокает(в дождь,например)
12 сен 2007, 19:28
а у меня туфли любимые черные замшевые красятся-Саламандер не помогает:(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)