В с/у маленькие коричневые мушки

15 сен 2007, 00:29
Недели две как заметила в с/у маленьких коричнево-рыжих, размером примерно1-2 мм, мушек. Они еще и прыгают, когда их пытаешься давить. Откуда взялись непонятно. Вроде и не сыро в с/у.Давлю-давлю их, а они опять появляются. Так тихо ползут по стене. Что это и как избавиться? Главное никогда таких и не видела в своем туалете.
15 сен 2007, 00:30
пожалуйста, если уже была такая тема то дайте ссылку, плз.
18 сен 2007, 08:59
Единственное предположение-может это блохи?(у знакомых такое было,они на 1 этаже живут и соответственно из подвала к ним это всё полезло).Тогда надо в санэпидем звонить,пусть приходят,брызгают.
19 сен 2007, 00:00
А может это быть от горшечных цветов (у меня там герань стоит)? Это точно не блохи-вши. И живем не на 1-м этаже.
19 сен 2007, 08:53
Ну тогда точно от цветов:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)