Запах кошачьей мочи
Anonymous
16 сен 2007, 17:31
Кошка будь она не ладна,описала матрац детский,вымывала порошком и шлангом с хорошим напором воды,матрац высох а запах мочи вернулся!Люди добрые ,может кто знает какие нибудь средства для удаления запаха,или уже прийдёстя матрац выбросить!Так жалко просто плачу,матрац новеньнкий совсем,не дешёвый(((( (с транслита)
16 сен 2007, 18:13
Заводила такой же топ по лету, кот сделал дела не по своей воле:). вымывала матрас био-порошком (нашла какой-то дешевый), еще в зоо-магазине купила специальную жидкость для удаления запаха мочи, вылила весь флакон. Пржарила на солнце, немного запашок стоял, но недели за две выветрился.
Anonymous
16 сен 2007, 18:31
спасибо вам,вселили надежду в меня,завтра же бегу в зоо магазин.Я уже с ума схожу,кажется что етим запахом пропахла вся квартира не только матрац,ужас! (с транслита)
16 сен 2007, 20:08
Хорошо впитывает запахи уксусная вода. Не знаю как поможет справится с мочой, но попробуйте. Подруга отмывала пропитавшийся пол LOKом.
17 сен 2007, 12:00
нифига этот лок не помогает от запаха, проверено уже не раз.
18 сен 2007, 17:49
+1, купите средство именно для звериной мочи, там состав, который убивает запахи на молекулярном уровне, опять же, если кошка однажды пописала, то место "помечено",она может сделать это еще раз, а если побрызгать этой ерундой из зоомагазина (хотя у настакое продается ы любом отделе с бытовой химией), то и кошка не будет чувствовать запаха.
18 сен 2007, 09:18
Запах кошачьей мочи, скорее всего, никогда не выветрится и не отмоется полностью.
18 сен 2007, 09:29
не хочется расстраивать, но думаю чем бы не трели - это такая дрянь! ее фиг выветришь или вымоешь :(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство