какие интернет магазины?

03 Feb 2008, 17:16
девочки, вот раньше продукты заказывала через интернет магазин (очень удобно, быстро и продукты качественные) и не дорого,что немаловажно.ж Но сейчас этот сайт закрылся и у меня вопрос, если кто пользуется услугами интернет магазинами ПРОДУКТОВ, то какими? спасибо
03 Feb 2008, 18:09
утконос
03 Feb 2008, 18:37
Утконос
04 Feb 2008, 16:12
http://www.nyam-nyam.ru/
04 Feb 2008, 00:47
утконос.
04 Feb 2008, 02:01
Что-то как-то дороговато в Утконосе :(
06 Feb 2008, 21:49
Зато с доставкой на дом.
06 Feb 2008, 21:56
Да согласна, что-то дороговато, а что-то дешевле. Я так посидела, посчитала: Машины у нас нет. Ехать самой на рынок и тащить всё это на себе - увольте, я это уже проходила (Ездила со спортивной сумкой. Вроде как удобней на плече нести, чем в руках.). Беру только необходимое, пока до дома доберусь, так на плечах синяки от сумки и руки болят от пакетов. Заставлять мужа идти всей семьей на рынок затариваться, так он у меня уже месяц практически без выходных по клиентам мотается. Короче, прошлась я по ближайшим магазинам, посмотрела цены и для себя определила перечень продуктов, на которые цена в утконосе такая же, а есть и ниже. Это и заказала (овощи /морковь, лук, картофель, свекла/; молочные продукты /молоко, ряженку, варенец, снежок, сыр/; воду в бутылях по 5л т.к. у нас пока фильтры не установлены). Я как посмотрела на все что мне привез курьер и так радовалась, уж лучше я отдам 99 рублей, чем все это нести на себе. Честно говоря, мясо заказывать в утконосе я не решилась. За ним мне не сложно и на рынок съездить. А вот овощи на рынке зимой вообще не беру – здесь утконос прямо спасение.
08 Feb 2008, 00:19
Мясо очень свежее привозят,гораздо свежее,чем в обячных магазинах! Я мясо только там и беру. Но не советую брать нарезку и колбасу... А так - от 20 до 50 кг выходит (с водой, стиральными порошками и пр.).Самой - никак.
08 Feb 2008, 03:05
Да.... Без машины - совсем труба (в плане таскания продуктов) :(
08 Feb 2008, 00:16
Скажите, практически все назвали УТКОНОС, а не было случаев, что привозили несвежие продукты или продукты в поврежденной упаковке. Вообще, какие-нибудь проблемы с ними были? Спасибо
08 Feb 2008, 00:25
Могут позже привезти из-за пробок. И заказ лучше утром делать, а то потом с доставкой беда. (В любом случае,что не понравится, можете ведь и не брать :))Я однажды по ошибке 12 упаковок яиц заказала (у-жОсс!!! :)) Курьер уже уехал,когда я опомнилась. Позвонила.Вернулся,лишнее забрал. Приятно. В "Седьмом континенте" тоже есть доставка,там заморозку мне плохую привезли. Тоже поздно спохватилась (с детьми маленькими такая я вот). Вернулся,забрал. Вежливые.Но дорого и не надежно. Вообще в машинах у них у всех холодильников нет. Так что летом - осторожнее, везут-то через всю Москву. У Утконоса склад где-то на Юго-Западе. А магазины около Вашего дома - только перевалочные пункты. Вот так.;)
08 Feb 2008, 03:06
Моя подруга заказывает в 7 континенте. Говорит, что очень довольна.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)