Снова домработница

Anonymous
25 Mar 2008, 14:01
Завтра иду на собеседывание в агенство по найму домработницы . И вот я растерялась, а что собственно мне у кандидаток на эту должность спрашивать?
25 Mar 2008, 15:14
Эх, тут не спрашивать тут смотреть надо как человек работать будет!!! Вы лучше свои требования им расскажите!! Мол хочу чтоб то-то и то-то было так-то и так-то... А спрашивать бестолку, наобещать сами понимаете можно что угодно!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)