Чем почистить микроволновку?

Грязнуля:)
26 Mar 2008, 13:01
очень она вся заляпанная жиром, как внутри, так и снаружи...
26 Mar 2008, 13:59
Если микроволновка внутри железная подойдёт средство для духовок,если с покрытием,то концентрированное средство ZOOM,просто распылите и через короткое время вытерете.Оба средства прекрасно растворяют жирные пятна.
26 Mar 2008, 19:10
Я очищаю "Мистер Мускулом" для кухни.
27 Mar 2008, 00:38
а меня спасают салфетки для микроволновки и холодильника(так на упаковке написано).брала в ашане,37р. 2 салфетки и брызги от гриля удалены.попробуйте!
27 Mar 2008, 11:31
пользуюсь Мистер Мускул, хорошо очищает и быстро.
27 Mar 2008, 14:21
предварительно ставлю тарелку с водой и минут на 5 запускаю микроволновку, чтоб жир "отпарился" потом "Мистер Мускул" на а недавно прикупила крышку для микроволновок, надеюсь, что не буду забывать ей пользоваться и не надо будет никакой жир оттирать:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)