Ополаскиватель без запаха

07 Apr 2008, 15:55
Девочки, подскажите, существует ли ополаскиватель для белья, не имеющий запаха. Меня бесят ВСЕ отдушки кондиционеров для белья, и за 20 руб и за 920. Особенно когда это на ребенкином белье. Хелп.
08 Apr 2008, 01:50
Кажется, Вернель детский без запаха.
08 Apr 2008, 08:00
Не, тож пахнет.:-((
08 Apr 2008, 13:57
Ленор детский. Тоже не люблю отдушки, но этот, вроде, не пахнет. По крайней мере, я не ощущаю запаха.
10 Apr 2008, 16:18
+1,давно тоько его покупаю...
16 Apr 2008, 12:19
+1 после долгих проб выбрала его, запах есть, но для меня не стользаметный и навязчивый в отличии от других
15 Apr 2008, 11:04
все пахнут, по-моему. сама мучаюсь. я порошок детский вы нашли не сильно пахнущий? я сначала стирала мыльной стружкой. она без отдушки. но от нее самой такой противный запашок, как-будто белье детское в комоде на чердаке 20 лет лежало. А все с отдушками воняют так сильно... даже после нескольких полосканий! Чемпион по силе и стойкости запаха - это жидкий Дрефт детский! Вся квартира пахнет, как-будто духами попшикала.
15 Apr 2008, 19:09
Люксус для белого детского белья ИМХО не пахнет. Ну и Ушастый нянь, кажется. Ну почти не пахнет. По сравнению с каким-нить тайдом. В последний раз Аистенок че-то без запаха был. Но я щас стираю всеравно Тайдом, без ополаскивателя и с дополнительным полосканием. Запах получается легкий (не такой ужасный как после ленора и вернеля) и одежда не такая "хрустящая" как после других порошков.
Амвэй без запаха и статику хорошо снимает...
09 Apr 2008, 23:19
Ой,уж амвей с ТАКИМ запахом,это ужас.
16 Apr 2008, 23:08
Пользуюсь Ленором детским, но все-таки он чуть пахнет. Из порошков - очень нра Баги Идеал Бэйби - отстирывает хорошо и рне пахнет (правда, я после каждой стирки ставлю не на дополнительное полоскание, а на экспресс-стирку без порошка).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)