Меню

"Белый кот" оно того стоит?

AD
19 Apr 2008, 10:18
Продукция этой компании далеко не дешевая. Она стоит этих денег? Чем Вы пользуетесь и теперь думаете что не сможете обойтись без этой вещи? Где продукцию можно посмотреть, пощупать? Всем заранее спасибо.
У меня дома из этой фирмы тряпка для мытья зеркали окон. супер-вещь! Стоила года 3 назад 300 руб. Моя мама моему мужу подарила для авто тряпки для мойки авто - тоже супер! Никаких разводов - их цена была года 2 назад 1500 р. Больше ни на что пока не решилась. Но очень хочется чудо-швабру для дома. она тоже стоит 1500 сейчас.
23 May 2008, 10:29
Тряпками пользуемся давно -и дочери в семьях, и я. Очень хорошая вещь. Остальным не пользовалась - не знаю.
19 Apr 2008, 11:05
а я не могу обойтись без швабры! залазит во все углы!
19 Apr 2008, 11:10
А какая у Вас швабра? Липучка не портится?
19 Apr 2008, 11:23
а они разные бывают? Длинная палка, вращающаяся основа с липучкой и тряпка. Липучка работает :)
23 May 2008, 00:27
А этой шваброй только гладкий пол хорошо мыть или можно и ребристую плитку "оттиреть"? У меня такая плитка в коридоре - не просто протирать, а именно мыть надо...
24 May 2008, 11:45
У меня тоже такая плитка дома. Отлично моется такой шваброй. Мне больше универсальной насадкой нравится.
Всё я решилась - надо брать! :-)))
23 Apr 2008, 13:43
продукция не дешевая, но она того стоит. Рассказываю:) у меня есть: - тряпка универсальная (использую для протирки всех поверхностей в комнате своей и в коридоре, пыль, подоконники, зеркала ну и проч.) - тряпка с ионами серебра антибатерицидная (использую для всего вышеперечисленного в детской комнате) - тряпка текстурой как вафельное полотенце (использую для самой любимой и сладкой попки моей дочурки :) ) - швабра с тряпкой для влажной уборки (полы) - губка для посуды (плита, раковина, "фартук", посуда вся) - ну и еще одна тряпка универсальная же эконом(мою окна) соответственно в моей квартире есть только одно чистящее средство - для унитаза, все остальное убирается без химии, а теперь посчитайте какая экономия :) забыла еще 2 полотенца банных у меня и у доченьки :)
05 May 2008, 10:32
швабра (с насадкой для влажной уборки, универсальную пробовала - понравилась меньше) , салфетка для окон-зеркал, губка для посуды. Губкой для посуды еще столы на кухне вытираю - без разводов и капель всяких - супер! Пол шваброй могу помыть разговаривая другой по телефону - прост отл! да, еще есть варежка косметическая - хорошо отскребает шелуху всякую с лица, если появляется (ну так не видно, а если пудру наносишь видно, такую)
08 May 2008, 12:25
Швабра и тряпочка для мытья стекол - зе бест. Остальное не принципиально как-то
20 May 2008, 22:42
Заказала себе силиконовую форму с крышкой. Как принесут расскажу. ;-)
19 Apr 2008, 14:44
У меня барьерный коврик в коридоре. Самый простой. Мне нравится. И тряпка тоже самая обычная - пыль вытирать. СЛожно сказать - стоит ли оно всех тех денег, что за них просят. Но вот грязи меньше - это точно.
19 Apr 2008, 16:49
Пользовалась много чем.Но обойтись без продукции БК могу спокойно.Есть фирмы,выпускающие подобную продукцию,но дешевле.Из всего купленного ассортимента продолжаю активно использовать только тряпку для стекла.
19 Apr 2008, 21:55
Швабра супер, тряпочки дороговаты, но без них теперь обойтись не могу. Мочалка тоже есть, но без нее вполне смогла бы прожить. И еще очень понравилась косметическая салфетка. Раньше на щеках часто появлялась аллергия, стала ежедневно протирать лицо этой тряпочкой и тьфу-тьфу, уже 2 месяца ничего нет.
19 Apr 2008, 22:33
Нет. Только слюнявчик того стоил особо впитывающий. Все остальное - чешуя. Полно аналогов в РАЗЫ дешевле.
25 Apr 2008, 11:31
А вт мне показался как раз слюнявчик вещью не самой необходимой, а вот тряпочки, да.
26 May 2008, 12:43
+1
12 Jun 2008, 01:19
если не сложно напишите аналоги. буду признательна.
AD
AD
20 Apr 2008, 21:43
Думаю, что не смогу обойтись без тряпки для стекол, действительно, вещь! Также пользуюсь шваброй на липучке, мне очень нра, удобно и быстро. Сдуру купила тряпочку, которая вроде как антисептик, купила для протирания детских кроваток-стульчиков и т.п. Честно - не доходит до меня ее замечательность.
23 Apr 2008, 22:19
Салфеткой для стекла пользуюсь 7 лет,очень довольна.Универсальная для пыли и грязи выдержала года 2-2,5 ,особенно для ЖК монитора понравилась.
25 Apr 2008, 09:56
Подскажите плиз, а где можно купить продукцию этой фирмы?
25 Apr 2008, 10:19
присоединяюсь к вопросу
25 Apr 2008, 11:32
Это же через распространителей, как в Орифлейме, например. MLM
25 Apr 2008, 13:13
не обязательно через распространителей.У нас в хозяйственном швабры-тряпки были в наличии,и в центральном детском мире на 4 этаже продаётся продукция БК.
27 Apr 2008, 14:51
на пр.Вернадского в Обувь-сити отдельчик есть
25 Apr 2008, 11:01
Недавно купила. Мне понравилась салфетка для стекла, универсальные тоже ничего. Мое мнение - покупайте и наслаждайтесь, если Вам это в принципе по карману. Если же Вам нужно будет голодать или занимать денег, то не стоит.
25 Apr 2008, 14:25
Сегодня прочитала на одном из форумов о том, что продукцию компании Белый кот можно купить на Шоссе Энтузиастов со скидкой. Подскажите, есть кто-то зарегистрированный там? Может дадите номер карточки:)?
25 Apr 2008, 19:55
А где покупают этого "Кота"?
28 Apr 2008, 10:49
Можно в магазинах, можно самим, можно через дистрибьютора!
25 Apr 2008, 21:32
в коммерческих на еве видела
27 Apr 2008, 14:02
Точно там полно
27 Apr 2008, 21:01
Есть салфетка для стекла (окна и зеркала оттираются без труда - без нее уже точно не обойдусь), мочалка массажная (приятная вещь, но вполне можно обойтись - мне ее подарили). Заказала швабру, надоели разводы на полу. Могу сказать только, что все вещи очень долговечны: салфетке уже года 4 и сносу ей нет, мочалке - 3.
28 Apr 2008, 10:46
Я обожаю салфетку для стекла, просто неубиваемая:) И мочалка ооочень нра:)раньше все обычные покрывались грибком...а эта промыл и порядок)
Можно купить у поизводителя фирма ЗМ, в Перекрестке,7 континенте, даже в Ашане. Сейчас полно продукции подобного рода, выпускают Корея и тот же Китай. Не вижу смысла переплачивать. Срок активной эксплуатации 3 года. Не вижу никакой разницы.
04 May 2008, 14:35
Тока швабра, остальные салфетки есть такие же дешевле. Скорее бы уж и швабру кто-нибудь передрал, особенно насадки для нее
04 May 2008, 14:51
Подскажите плиз, а какая именно у Вас швабра от Белого кота? Я пытаюсь выбрать по каталогу на сайте, их там очень много - я уже запуталась совсем:( Смотрю вот здесь: http://white-cat.ucoz.ru/load/0-3
04 May 2008, 22:19
Бытовая швабра (с обычной ручкой, не хромированной) самый оптимальный вариант.
Anonymous
13 May 2008, 17:21
А что, эту насадку на швабру в процессе уборки нужно снять, РУКАМи прополоскать, снова надеть? Жуть. Я уж лучше простой шваброй за 50 руб и ведерком с отжимом буду пользоваться. Руками не трогаешь, красота.
AD
AD
05 May 2008, 16:13
У этой фирмы есть интернет магазин с доставкой
07 May 2008, 14:05
Да только там цены без скидок:(
06 May 2008, 17:01
А мне швабра не понравилась.Во-первых быстро липучка забилась и стала плохо липнуть.Хотя я пылесошу перед каждым мытьем и животных у нас нет.Но это оказалась легко решаемо, просто купила такую липучку в отделе фурнитуры и приклеила. Надоедало по сто раз за мойку наклонятся и отдирать тряпку, чтобы прополаскать. Но самое большое мое разочарование то, что через пол года в момент когда я снимала тряпку, проломилось пластиковое основание к которой она крепится.Причем я девушка маломощная, особого рвения не проявляла. Оказалось, что отдельно от ручки это основание не купишь.Так что теперь у меня есть только хромированная ручка и тряпка.Что касается самой тряпки - хорошая, но не стоит таких денег, особо от других рублей за 300 не отличается.Сейчас купила какую то испанскую с отжимом, кайфую от отжима, но неудобно, что она не крутится как БК.
08 May 2008, 14:18
+1000. Купила швабру и салфетку "Люкс" буквально месяц назад. Сразу обплевалась. Не стоят они таких денег. Чтобы шваброй нормально полы помыть - нужно пылесосить обязательно, иначе все ворсинки пылинки остаются, ничего она в себя в вбирает, как описано на сайте белого кота. Тряпка - та же история - остаются ворсинки. В итоге, наверное вернусь к старому способу уборки, обычная тряпка + средства. Единственный плюс - разводы действительно не остаются, но за такие деньги - извините....
08 May 2008, 15:31
+1 Только у меня на ламинате ещё и разводы оставляла:(Купила за 104 р тряпку "Home Queen",так она даже лучше всё помыла.Тряпкой для стекла довольна,но девушка здесь давно как-то писала,что купила для стекла от той же фирмы,что и я тряпку для пола-тот же результат,что и от БК,т.е. в восторге,все окна перемыла и без разводов.Не буду утверждать,сама пока не пробовала.
Салфетка для зеркал точно того стоит.
13 May 2008, 16:37
+1
))
08 May 2008, 11:09
А губка для посуды после жирной посуды??Какая становится не сальная??
09 May 2008, 14:09
вот это мне совсем не понравилось у них. хотя мож я что- то не так делала...
14 May 2008, 12:32
Эта тряпочку можно кипятить:), а вообще сначало жир смываете, а потом посуду протираете тряпкой под струёй воды:)
14 May 2008, 11:39
Расскажите,как пользоваться тряпкой для стекла?Намочить,отжать и протереть?И всё? Или одной мокрой тряпкой протереть,а потом другой такой же,но сухой отполировать? Стеклоочистители,я так понимаю,наносить не надо?
14 May 2008, 12:31
Я например сначала окна протираю обычной мокрой тряпкой, а потом сразу сухой для стекла...и всё вуаля:))стекло как новенькое:)) вчера окна все в квартире помыла за 10 минут
15 May 2008, 10:28
эх, к сожалению, наши окна выходяшие на Шоссе Энтузиастов, никакие чудо-тряпки не оттирают...а шваброй действительно довольная очень-очень.
15 May 2008, 19:33
а подскажите, вот один раз протерли тряпкой сухой, а как же следующую половинку окна? Или второе окно? Ведь тряпка уже мокрая. У меня все время эта проблема - первый раз все чудесно, а потом тряпка слишком влажная становится
16 May 2008, 09:43
Да нет ничего страшного в том,что она влажная.Главное,отжимать хорошо."Туман" от влажной тряпки сам по себе рассеивается и не оставляет разводов.В этом-то и прелесть этой самой тряпки для стекла,от которой все в восторге.
21 May 2008, 19:57
А вы протрите сначала мокрой обычной, потом обычной отжатой, а потом уже белокотовской. Тогда и не намокает сильно и эффект сохраняется)
14 May 2008, 16:33
Ни в коем случае не применяйте с этой тряпкой какие-либо средства для мытья стекол.Только вода.Сильно отжать-и протереть.Сильно натирать не надо,"туман" сам высохнет и всё будет чисто и без разводов.
15 May 2008, 13:28
Спасибо всем за пояснения:-)
Anonymous
14 May 2008, 21:45
А очистителями от Белого кота кто-нибудь пользовался? Апельсиновый какой-то и из глины...
15 May 2008, 18:48
Из глины Белый волшебник??? Если он, то ерунда. Апельсиновый не пробовала.
AD
Мне очень понравилась мочалка:) в отпуск не заменима!!Тело после неё хрустит :)))здесь на еве в комерческих))там у одной девушки огромная скидка)))
19 May 2008, 13:47
То есть в скрабах больше нет нужды? Это такая из чего-то резинового? можно поподробнее?
29 May 2008, 15:16
Можно отвечу:))) она такая как мягкая резинка, каучук, приятно массирует и очень хорошо очищает тело:) а уж в поездке вообще просто супер стряхнул и мочалка практически сухая!:)
20 May 2008, 09:37
Я пользуюсь тряпкой для пыли (или от пыли;)) И тряпкой для окон. Не жалуюсь.
Anonymous
21 May 2008, 15:51
Интересно, а где можно купить аналоги БК?
21 May 2008, 22:10
У меня универсальная тряпочка. Оч. нра! Все по дому делаю ею! Все блестит! А самое главное - без химии! Покупайте - нераздумывайте. Я своей пользуюсь уже 2 года, а она как новенькая.
23 May 2008, 18:01
у меня есть несколько тряпок. Часто мою зеркала и стекла тряпкой для стекол. Но, девочки, после пользования этими тряпочками, у меня руки все шершавые-шершавые. Обычно мои руки не берет никакая химия, никогда такого безобразия не бывает как после пользования тряпками. У кого-то есть похожее?
23 May 2008, 19:29
Кстати, у меня было что-то похожее... только после тряпок не белого кота, а какой-то другой похожей фирмы...
27 May 2008, 00:33
У меня тоже много разных тряпочек - все нравятся. Считаю, что стоят своих денег. А вот в швабре я разочеровалась. Попробывала влажную насадку - моет хорошо, но мусор, как бы тащит под собой, а не поднимает. Приходится наклоняться еще и за тем, чтобы собрать с пола мусор. Пушистинькая беленькая насадка для сухой уборки, тоже не впечатлила. Прошла с ней по стенам - ничего она в себя не забирает - пяль просто летит вниз, на всю остальную мебель. Мы недавно купили пылесос Кирби - вот это вещь! Стены пылесосишь - ничего никуда не летит, нигде не оседает.
Anonymous
27 May 2008, 22:37
А кто стирал в машинке эти тряпочки? Руками понятно - с мылом, но после неоднократного мытья плиты вижу, что требуется глобальная стирка. На сайте пишут стирать мягкими моющими средствами. Подскажите хоть одно название. Аистенок детский подойдет или нет?
28 May 2008, 21:03
Фрош жидкий подойдет :) он без отбеливателей и без смягчителей - только им и стираю все свои тряпочки!
Anonymous
01 Jun 2008, 22:29
Ой, а я про такой и не слышала даже..Он везде продается?
28 May 2008, 15:17
Я стираю эти тряпочки в машинке. Ничего с ними не происходит. Чистые, как новые.
29 May 2008, 07:10
у меня полотенце большое- пока стираю отдельно, а маленькие тряпочки руками- что их стирать то)
07 Jun 2008, 10:08
стирать в машинке можно,главное нельзя СУШИТЬ НА БАТАРЕЕ.
30 May 2008, 00:05
Стоит на 200%! У меня швабра их уже сто лет, а тряпки в какой-то момент стала покупать в "чистом доме", а тут по общественным советам опять купила в коте и просто была в шоке от разницы по качеству! В чистом доме в последнее время тряпки всё хуже и хуже. очень быстро перестают собирать пыль и фиг эту пыль( которая скатывается на тряпке катышками) из тряпки вымоешь! Ни машинка, ни ручная стирка не берет, а из котовьих тряпок всё вымывается легко!
31 May 2008, 00:03
Супер вещи!Мне очень нра,у меня тряпочка универ,для лица,полотенце для дитятки.
Тоже довольная
02 Jun 2008, 11:26
ППКС
05 Jun 2008, 13:54
Стоит, на мой взгляд. Покупала салфетку для фототехники мужу -очень доволен уже пару лет, полотенце для сына - вообще чудо: использовали с младенчества, малыша вытирать и не приходилось, просто заворачивали в него после купания, проблем с кожей не было.
07 Jun 2008, 21:17
Принесли мне силиконовую форму, покупала "Квадрат+крышка" (цветом как баклажан) и пробку малую. Просто супер!!! Уже сердечки готовила, все пропекается и так вкусно, а как удобно! Я довольна, хочу попробовать оранжевую форму для рыбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325