Меню

Белье постельное - проблема выбора?

AD
Девушки, посоветуете может, поделитесь опытом? Ищу белье постельное за разумную цену, разумного качества:) В свое время очень хорошие эмоции вызывал Хлопковый рай. Последний комплект, что купили, расползся быстрее, чем прошлые покупки из серии. Мне кажется, индийское советских времен лучше служило (дольше, и товарный вид сохраняло). Пол Икею подумала - говорят, после первой стирки становится, как тряпка... Какие у меня требования? 1. Двуспальный комплект (простыня, 2 наволочки, 2 пододеяльника) на кровать 1,6 м 2. Натуральное волокно 3. Стирается с сохранением цвета-формы-плотности:) Может, кто "даст наводку" и "сдаст явки"? Буду благодарна:)
23 Jun 2008, 09:09
В такой комплектации, как Вы ищете, мы купили два комплекта Togas, очень довольны. Материал - сатин, стирается и гладится очень хорошо, краски держаться великолепно - у нас один комплект темно-вишневый с золотистым, темный цвет попрежнему такой же "густой", как и после покупки. Только не знаю, "разумная" это цена или нет - около 5 тысяч за комплект :)
23 Jun 2008, 10:56
Мне тоже тогас очень нравится, но я еще пользуюсь бель постель - хорошее качество, цвета при стирке сохраняются, на ощупь очень приятное. По цене - чуть дешевле, чем тогас.
23 Jun 2008, 12:05
У "Бель Постель" две "лишние" наволочки в комплекте :(
24 Jun 2008, 20:22
На счет "лишних наволочек" - лично для меня они лишними не являются, т.к. есть подушки разных размеров, даже если большими я не пользуюсь, то наволочки совершенно не мешают.
А я подумала, что бОльшие до меньших вполне легко уменьшаются. Хочу еще подушки узкие прикупить, достали эти здоровые на пол-кровати...
24 Jun 2008, 13:01
Мне очень понравилось белье le vele, имею комплект из бамбука но на евро стандарт это стоит дороговато 4,5 т.р., покупала в инете с доставкой на дом, очень рекомендую их белье из сатина. Посмотри здесь www.lovepostel.ru я именно у них брала.
26 Jun 2008, 10:27
+1 за Le Vele. Брала, кстати на Еве в СП, дешевле вышло.
26 Jun 2008, 11:55
А у меня лавеле после первой стирки сильно полиняло и пришлось его перестирывать. Правда потом вроде бы ничего.
26 Jun 2008, 18:00
Я к сожалению не знаю что такое СП, но если просвятите то буду очень признательна.
Спасибо, посмотрю и Тогас, И БельПостель:) Пошшупаю, так сказать:)
23 Jun 2008, 22:02
У Бельпостель какой-то не очень стандартный размер пододеяльника (помню, что этот пододеяльник не подходил ни под одно из 3-4 одеял)
24 Jun 2008, 00:37
Не знаю, получается так, что хорошее белье (комплект) должен стоить 100 баксов. Иначе получается ерунда, увы :( Этот вот Тач турецкий - ужасть, после первой же стирки облака превратились в барахольские какие-то рыночные "тряпки". Покупала последний раз в Метро сатиновый кпб. ТТт - замечательно себя ведет. А, еще раньше в расмторах продавали плотные пододеяльники (убей не помню кто пр-ль и почем). Тоже зечетные. Ни цвет не потеряли, ни полиняли.
24 Jun 2008, 17:25
Ну не знаю... На счет Турецкого TAC му поспорить... Уже год у меня два их сатиновых 2-х спальных комплекта. Они никак не испортились и не потеряли цвет и форму.... очень ими довольна
26 Jun 2008, 11:57
Мне вот тоже нравится их белье сатиновое. Правда сейчас моему комплекту четыре года и вот задумалась его уже менять - простыня как то повытерлась.
26 Jun 2008, 13:22
а я детям покупала по два комплекта Тач яркое веселое постельное белье использую активно год - цвета как были, так и остались недовольна только тем, что простыни не на резинке - а так очень даже ничего...
24 Jun 2008, 09:57
Я испанским и чебоксарским пользуюсь, и то и другое отличное. Не линяет, не садится, не скатывается.
26 Jun 2008, 18:30
+1 Чебоксарский ХБК, очень хорошее белье, покупала на рынке комплект 2 года назад, до сих пор не выцвел и ткань очень приятная на ощупь, плотная и крепкая
ВСЕМ-ВСЕМ! Принимайте оптовое СПАСИБО - а то если под каждым сообщением спасибу:) писать, то топ из одних спасиб состоять будет:) Я все читаю-записываю, пойду смотреть в выходные!
27 Jun 2008, 11:10
Про Икею - там есть постельное белье разного качества, разница видна невооруженным взглядом. С тем, что подороже, не делается ничего, у меня несколько часто стираемых детских комплектов. Вот только размеры у них свои собственные (по крайней мере, для подушек).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325