Меню

Запах от пис ребенкиных

AD
Anonymous
07 Jul 2008, 18:19
Народ, помогите советом!!! Сняли с ребенка памперс. Она в горшок ходит, но иногда забывает - вредничает. Писает на пол, на ковер. Стараюсь протереть, замыть. Но все равно - ВОНЯЕТ. плюс у меня обостренное обоняние. Периодически заливаю Ванишем для ковров - бесполезно. как справится с этой проблемой?
07 Jul 2008, 18:46
Скажу по секрету...тот ковер, на который писала моя младшая сестра (а это было 20 лет назад), держит запах ДО СИХ ПОР....А, уж поверьте, ковер тот мылся с разнообразными моющими средствами...и для ковров, и просто универсальными... Мне кажется, что только химчистка может помочь...да и то не уверена на 100%. но в химчистку не все ковры можно сдавать
07 Jul 2008, 21:17
В сотый раз напишу: в зоомагазине жидкость-спрей от кошачьих "пятен". В нем спец.энзимы.
08 Jul 2008, 10:31
Сейчас лето, его можно почистить и свернуть до холодов, а там и ребенок научиться на горшок ходить
Anonymous
09 Jul 2008, 09:37
Уберите вы этот "ковер", делов-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325