Меню

Анализ воды в СЭС

AD
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, хочу сделать анализ воды. Кто нибуди делал? Живу на Мичуринском проспекте и сколько стоит эта услуга и где он находиться? Премного благодарна. Марина
29 Jul 2008, 00:58
а что у вас с водой? у нас одно время шла ржавая, вечерами, как время ребёнка купать.Звонили в ДЕЗ и жаловались, приезжала днём лаборатория передвижная и брали пробу.Только в ДЕЗе им врали, что мы ночью домой никого не пускаем, а нам говорили, что они ночью не работают.
Нет ржавая вода не идет, все нормально. Просто решили фильтр Аквафор поставить, а их такой выбор. И вес на разные очистки. А какая у нас дома вода я и не знаю, вот и решила сделать анализ в СЭС. А что за тест - полоски. Мариа
29 Jul 2008, 11:30
В зоомагазинах сейчас продается очень много различных тестов.
Спасибо, супер!!! Это для рыбок, какая вода, проверять. У меня напротив большой зоомагазин, сегодня же схожу и куплю. Спасибо. Еще раз. Марина
30 Jul 2008, 02:54
:) Поделитесь потом результатами. Любопытно все таки...
Anonymous
30 Jul 2008, 07:58
Делаю каждый день :-) Я там работаю. Знаю только СЭС на Алексеевской, поэтому полный список адресов не подскажу, но яндекс наверняка их знает, сейчас это называется Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве. Я бы сдала воду именно в СЭС, потому что методики современные определения различных веществ, Вам дадут и ПДК и Ваш результат. Водопроводную воду чаще всего проверяют на соли тяжелых металлов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325