Меню

Как воспользоваться Лаской магией черного?

AD
21 Jul 2008, 22:07
Есть ласка и есть поблекшие черные вещи, чистые. Могу ли я кпросто прополоскать их в тазике Лаской, так чтоб не стирать?
22 Jul 2008, 09:48
На самом деле,магического в Ласке мало:)Поблекшие вещи она вряд ли восстановит.Она просто для стирки тёмных вещей,чтобы не терялся уж очень быстро цвет.А так,ничего волшебного.
Anonymous
24 Jul 2008, 19:37
попробуйте ей постирать белую тряпочку, а потом рассказывайте
24 Jul 2008, 21:54
Это Вы мне?Зачем мне белую стирать,если я знаю,что тёмное(она как раз для него и покупается)она не восстановит.И не только я это говорю,многие подтвердят.При использовании этой Ласки просто не так быстро тёмные вещи выцветут,но магического нет ничего абсолютно.И чего это Вы анонимно?Вроде ничего "такого" не обсуждаем:)
26 Jul 2008, 13:17
Ну постирала, и что?:-) Никакой разницы. Белая тряпочка окрасится, ежели ее постирать с черными вещами, а "Ласка" тут никак не окрасит вовсе:-)
22 Jul 2008, 10:47
Поблекшие вещи не восстановит точно. Да и в плане стирки обычным порошком и магией черного разницы не увидела.
25 Jul 2008, 11:55
в плане стирки, мне кажется, у нее только один плюс - при стирке на низких температурах (например, деликатная стирка) обычный порошок может не раствориться до конца, и остается кое-где белый налет на вещах а от ласки - нет вот и вся "магия" =)
25 Jul 2008, 13:40
это точно:)
26 Jul 2008, 12:58
Возможно. Но я честно говоря не помню, чтобы у меня порошок не выполаскивался, хотя я редко стираю при низких температурах, может не замечала... Но муж вбил себе в голову, что Маия черного все равно лучше, стирает теперь темные вещи только ей)))
30 Jul 2008, 11:48
А мне нра её запах очень.
02 Aug 2008, 03:46
можно и прополоскать? только смысл какой? "магия черного" - обычный жидкий порошок для цветного белья.
22 Jul 2008, 10:51
:-( Вот блин.. а я надеялась, что она окрашивает
22 Jul 2008, 14:07
да, она, к сожалению, просто не дает им очень быстро облезать((
Anonymous
22 Jul 2008, 19:54
Восстановить цвет может крепкий отвар черного чая. В него надо замачивать. Но помогает не всем вещам.
04 Aug 2008, 15:55
А Вы так делали? Спрашиваю без подколок, мне действительно интересно. Если не трудно, скажите - какие ткани можно так восстановить хотя бы немного. А то есть парочка любимых вещей, черный цвет которых хотелось бы снова сделать именно черным;-), а боязно экспериментировать наобум.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325