Меню

Тануки

AD
02 ноя 2006, 18:06
Кто там был поделитесь, что понравилось, а что нет.
02 ноя 2006, 21:26
мммммм..........одно из моих самых любимых мест :-):-):-) там стока ффкусняшек........:-) даж низнаю - есть там то, что может не понравицца....:think ......может только, что лавки деревянные.....особо не развалишься на них.....после объедалова ;-)
02 ноя 2006, 22:09
Там вроде обычный для сетевых заведений набор блюд. С салатами как-то совсем глухо, роллы - более менее.
02 ноя 2006, 23:37
сетевая история - уровень выше чем в Планете суши или Гино таки, но все равно средненько...
03 ноя 2006, 01:08
никаво нислушайти...;-) идите и папробуйте ффкуснатищщу......;-):-P
03 ноя 2006, 12:00
Спасибо за ответы.Собираюсь завтра с друзьями там поужинать, надеюсь, что не разочаруемся.Раньше были завсегдатаями Гинотаки, но в последнее время у них с обслуживанием какие-то сложности, поэтому решили туда не ходить.
03 ноя 2006, 15:13
Гинотаки????........фууу........а мне чёт нипонравилось у них ничё :-( да ищщо в очереди стояли блин :-( Неее...тада вам в Тануки точно понравицца ;-);-) только вот завтра суббота......может лучше забронировать столик?? у них на сайте телефоны всех их ресторанов есть. Советую попробовать ролл унаги уромаки....мммммм.......;-) и на десерт сливовое мороженое и фрукты в шоколаде ;-);-)
03 ноя 2006, 17:07
Спасибо Вам, Сластенка обязательно попробуем эти роллы, к тому же все, что приготовлено с угрем я просто обожаю!А насчет забронировать у нас не получается(( бронируют только на 8 человек, а нас будет 4, так что боюсь придется подождать столик.
04 ноя 2006, 00:33
узнайте, отапливается ли тот, в который вы идете. Я вот была недавно в одном Тануки - там не отапливаемое помещение, внутри стоят газовые горелки, но если народу много - их не на всех хватает. И в некоторых местах зала ну о-о-о-очень холодно. Так что, одевайтесь теплее. Мы пришли оттуда просто обмороженные (все 9 человек, несмотря на согревание алкоголем) :)))
03 ноя 2006, 20:52
Не знаю, с чем сравнивают этот ресторан те, кому он так нравится... Но мне он тоже показался самым обычным сетевым заведением. Особых гадостей не подавали:), но и какой-то супер "вкуснотищщи" я тож не заметила:) Обслуживание правда было неплохое.
07 ноя 2006, 14:07
Спасибо за отклики!Были на Пятницкой, все остались довольны, еда вкусная, хороший ассортимент, не шумно и что очень порадовало так обслуживание, официантка Наташа попалась очень адекватная девушка))
07 ноя 2006, 16:32
рада за вас;-)
09 ноя 2006, 19:36
Мы были один раз, нам понравилось:-) Особенно, как чай подают:-)
11 ноя 2006, 01:20
.Тануки умри. вот мой вердикт. Некогда любимейшее из мест накормило меня несвежей рыбкой...и все. Прощай свет. Роллы больше не люблю. Готовлю акцию поджога.(непредумышленного, в состоянии афекта на почве жесточайшего токсикоза после отравления)
16 ноя 2006, 14:34
нормальное кафе. ходим иногда. роллы вкусные
08 ноя 2006, 16:35
там же размер суши с булавочную иголку. И соевый соус разбавляют водой. Когда мы спросили об этом официантку - она нам сказала, типа у них так принято и принесла новую запечатаную бутылку. Очень не понравилось. ИМХО - Якитория на Новослободской и только она. Лучше и вкуснее ничего не если, хотя обошли пол московской яп кухни. Правда, в Японии не была. Настоящие ли мы суши любим в Якитории - могу только мечтать.
10 ноя 2006, 19:55
хм.......... маленькие ????????? :-think от это вы рубанули.........:-o:-o:-o имхо они там просто огромные!!.....про роллы ваще молчу.....;-)
11 ноя 2006, 14:42
Мне все интереснее и интереснее - с какими еще японскими заведениями вы сравниваете это место?:)
12 ноя 2006, 18:38
хм......я не говорю, что оно САМОЕ........... я была в Киваяки, Сумосане, Шогуне, Ки-Ка-Ку, Древнем китае, Нецке, Шелке...... но чаще почему-то хожу все-таки в Тануки.... вот еще в Желтом море не была и в ресторане Тан
12 ноя 2006, 19:59
А как Вам Ки-Ка-Ку? Собираемся сходить, все никак не получается.
AD
AD
13 ноя 2006, 00:16
ну как?......все очень ярко..по-китайски...;-) кругом фонарики......драконы...........прикольно :-) ффкусно........но были там только один раз и больше почему-то не тянет........:-( очень неадекватно ВЫСОКИ цены :-o (я вообще как-то по филадельфии оцениваю ;-)...и имхо эта самая филадельфия ффкусней в планете, чем там...:-( ) но обслуживание порадовало.....а так.....просто далекавато от нас,поэтому специально туда ехать?.....нее...не поеду......... но ради экзотики стоит сходить ;-)
13 ноя 2006, 15:29
спасибо, бум знать!:-)
13 ноя 2006, 17:50
А мне как раз суши не показались маленькими, по крайней мере мне сложновато было поместить сушку в рот)) да и роллы тоже далеко не маленькие))
13 ноя 2006, 20:08
+1, мы были в Тануки на Варшавке, просто беспредел. Суши и роллы просто отвратительные рис полусырой, рыба не очень свежая, обслуживание тоже жуть. И счет тоже не подкачал в 2 раза выше чем в Якитории на Коштоянца, заказы сопоставимые. Обожаю Якиторию на Коштоянца из-за меню от шефа. В других Якиториях не была. Еще очень нравиться Планета суши на Арбате, но там с обслуживанием не очень, шевелиться начинаю, как только им напоминаю, что уже 3 жалобы моих в их жалобной книге есть.
13 ноя 2006, 22:33
Достойное место!
16 ноя 2006, 21:44
мне там не понравилось совершенно. ИМХО планета суши или та же якитория лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325