Меню

Рестораны семейного типа

AD
07 ноя 2006, 22:40
Хочу отметить ДР дочки 5-лет, приглашу детей и взрослых, хочется чтоб было интересно всем. Родителям посидеть-пообщаться, а детям где-нить полазить-побегать-позаниматься. Посоветуйте, пожалста!!! может стОит позвать клоунов-аниматоров? или есть такие рестораны где есть и такие? жду советов! спасибо!!!
08 ноя 2006, 12:06
Посмотрите сайт www.osd.ru
08 ноя 2006, 22:48
посмотрела. спасибо за интересную ссылочку, жаль что не нашла того, чего искала. а вы где-то были из этих мест, что предложены?
13 ноя 2006, 19:57
Детские праздинки, с "выходом в свет", еще не утраивали, детенок пока маловат. А без маськи, были в АмБаре, Б-2, Старине Мюллере. В АмБар точно бы ребенка не повела, даже учитывая, необыкновенные обещания. В Б-2, обслуживание очень страдает. А бегать пол-праздника за официантом... Оно вам надо?... Знакомые хвалили Дом Оранжевой Коровы. Но сама там не была, поэтому комментировать не буду. Удачного выбора.
08 ноя 2006, 23:16
Мы отмечали сынишке 3х летие в клубе "Веселый бегемотик".Там есть батут,сухой бассейн.Приглашали клоуна.Еще у нас было представление с дрессированными животными. Все очень понравилось,единственное,в этот день могут отмечать сразу несколько ДР,а это большая суета. Сладкий стол для родителей и детишек проходил в "Шоколаднице". Клуб находится в кинотеатре "Баку",ул.Усиевича
14 ноя 2006, 02:08
Мы в прошлом году отмечали дочкин ДР в Ходже Насреддине на Покровке. Там по выходным неплохая детская программа - аниматоры, аква-грим, детский спектакль. Дополнительно заказывали только украшение шарами и карету. Дочке понравилось, мы рассказали, что во дворец Алладина и Жасмин ее везем:) Есть детское меню, но общий уровень цен - выше среднего. В Оранжевой Корове - много детских развлечений. Еще в Санта Фе http://menu.ru/transformer/action__pv/id__2688.htmll по выходным организуют детские программы.
09 ноя 2006, 00:21
В клубе Космик на Парке культуре. Там и рестораны, и боулинги, и для детей, и аниматоры
12 ноя 2006, 16:19
Чикко Клаб на Азовской (итальянский). www.cicco.ru. На сайте выберите Чикко Клаб (справа, внизу) Там есть детская комната, а в большом зале большой телевизор (т.е. под завязку можно попросить детям мультики поставить). Клоунов тоже можно приглашать. Я уже раньше писала про этот ресторан. Нам очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325