Меню

Узбекские рестораны в Москве

AD
15 авг 2006, 10:53
Девочки и мальчики,поделитесь инфой и впечатлениями о средне-азиатских ресторанных заведениях в Москве. Какие блюда и где лучше заказывать, где лучше дизайн и т. п. Спасибо:-) (с транслита)
15 авг 2006, 11:58
В субботу была в ресторане "Ходжа Насреддин в Бухаре". ОЧЕНЬ понравилось все!
15 авг 2006, 19:54
"Ходжа Насреддин в Хиве" - очень красиво, довольно вкусно, дорого... "Белое солнце пусныни" - очень качественно, вкусно, дорого... "100% хлопок" - в общем все хорошо ПО моему мнению самая качественная шашлычно-машлычная-пловная кухня - "Сим-Сим"на Краснопресненской или Беляево: очень качественная еда, всегда вкусно, огромный выбор, отличное обслуживание. Единственный минус - интерьер не особо, но это им можно простить посмотрев на цены:))
15 авг 2006, 15:34
ходили в "Рахат-Лукум" http://www.2re.ru/profillerec.php?id=310 и Шеш-Беш http://www.2re.ru/profillerec.php?id=2854 везде недорого и очень вкусно!:-) сама я из Узбекистана.....тянет на всё восточное :-)
16 авг 2006, 10:38
Ооо, обожаю "Рахат-Лукум", их Дастархан!!! :-9 Мы туда периодически на бизнс-ланч захаживаем. Оч. нравится все: интерьер, выбор блюд, качество еды и обслуживания, цены!!! :):):) Надо как-нить вечерком посидеть! В обед некогда особо всем этим наслаждаться, к сожалению! А вы не были в "Щербете" на Петровке? Там, правда, не узбекская кухня, но тоже восточная. А по вечерам в качестве развлекательной программы - Bellydancе :):):)
16 авг 2006, 13:08
спасибо за совет! как-нибудь заглянем....:-)
16 авг 2006, 14:54
А как по-вашему, в Рахат-лукуме ведь салаты - не из узбекской кухни? ;) Там вроде только горячее - узбекское? ОФФ: а вы на самом деле связистка? ;) (это я про мыло)
16 авг 2006, 15:12
я кроме "узбекского" салата - помидоры, огурцы, лук репчатый с маслом - ничего не знала!:-) в салатах я не разбираюсь.... да, связистка - окончила Институт Связи....
16 авг 2006, 15:21
Я знаю один салат - "Узбекситон", но его там нет :-D Прикольно, МТУСИ закончили? Я выпускница 99-го года, ИЭФ, а вы? Причем работаю по специальности, кроме того - я потомственная связистка :-D
16 авг 2006, 15:29
ага МТУСИ.....я в 2001-ом окончила.... и я потомственная.....мало того, что у меня там родители познакомились и поженились, так ещё и дяти, тёти.....и их дети.... я БухУчёт заканчивала..... работаю практически по специальности - кассир-бухгалтер, но не в области связи, а в торговле....:-)
16 авг 2006, 15:42
Еще лучше! Наши две группы были первыми выпускниками специальности 0605 (бухучет и аудит); родители у меня тоже познакомились в техникуме связи. Брат окончил МТУСИ :-D А работаю я в телекоммуникационной компании, правда не бухгалтером (и слава богу!). На вашем курсе учились мои коллеги (может знаете - Андрей Бедняков, Ирина Абросименкова (управленцы) Ксения Симонова - хотя она замужем и фамилия по мужу видимо и она с внешней экономики).
16 авг 2006, 19:59
прикольно!:-) ваших коллег я не знаю.....вообще все остальные экономисты, кроме нашей группы, были очень многочисленны, поэтому знаю от силы человек 10-15..... я тут на odnoklassniki.ru зарегистрировалась.....пока никого из знакомых не нашла :-(..... загляните, может Вам больше повезёт!:-)
17 авг 2006, 09:17
Наверняка в лицо узнали бы ;) Про "Одноклассников" я вам тоже хотела сказать - меня там одна девчонка нашла! :-D На самом деле, я с половиной группы почти и так общаюсь, со многими сокурсниками уже по работе пересекались ;):)
17 авг 2006, 01:32
Навруз.Теперь на Братиславской.Вкусно все, что пробовала.
20 авг 2006, 22:35
Ппкс. Оч рада, што он теперь в Марьино. (с транслита)
Anonymous
22 авг 2006, 00:37
супер народ, я из Узбекистана, вот и попробую как тут готовят узбекскую еду, и открою думаю топик- как только попробую. Ах как я надеюсь не разочароваться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325