Меню

как развлечься днем в будни?

AD
Anonymous
23 Nov 2007, 13:02
Имеется будний день, ребенок в саду до 16, я и муж до 16 свободны. Куда пойти утром и днем в будний день? У меня пока варинт - кино, или 2 сеанса кино. А еще куда?
24 Nov 2007, 05:36
у меня сейчас тоже время свободное появилось и я наконец могу его посвятить только себе )) записалась на кучу курсов.....на лекции хочу походить......выставки......в зале чайковского сто лет не была......бассейн.....йога.....в салон на процедуры всякие теперь нахожусь вдоволь)).....но это все потом......после НГ.....ща самое время по магазинам.......за подарками ))
26 Nov 2007, 00:05
боулинг - в будни днём это очень недорогое удовольствие. ролики на каком-нить роллердроме. аквапарк. картинг. скалолазание. музеи.
автор
28 Nov 2007, 10:49
спасибо
26 Nov 2007, 20:41
Чудесная вещь- бассейн :)) Мы недавно начали ходить, шикарно! Как раз в будни днем - мало людей....
автор
28 Nov 2007, 10:47
ой, забыла написать главное, у нас всего 1 день свободный, ну может полтора спасибо за ответы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325