Меню

Новый год в маленькой компании

AD
06 Dec 2007, 11:02
Я работаю в маленькой конторе, где работают одни барышни(извините за тафтоллогию:)). Вот никак не можем придумать как, кроме ресторана и офисного сабонтуя, отпраздновать новый год. Может быть у кого-то есть опыт или просто мысли???
09 Dec 2007, 15:28
Ресторан, конечно, скучновато, т.к. одно и то же каждый год:( Моя хорошая подруга рассказывала, что они всем женским коллективчиком ходили в СПА:) им начальство не пожалело оплатить, я аж вся обзавидовалась:) и время классно провели и навели красоту перед праздниками и небанальный корпоратив получился!! Все маникюр-педикюр сделали, эпиляцию, масочки у косметолога, что-то там еще, кто что хотел.... Жаль, у меня коллектив огромный и разнополый, а то б идею подкинула шефу, как надо грамотно праздновать;)
09 Dec 2007, 15:33
+1 за СПА!! это супер, а мне даже в голову не приходило! сижу лопачу инет на тему корпоратива, мы в этом году не позаботились заранее о корпоративе, как итог - все хорошиее давно забронировано, а в СПА мы запросто попадем в любой момент!!! УРРРААААААА, спасибо за подсказку, ушла искать подходящий СПА.
10 Dec 2007, 01:32
А можно по-подробнее про СПА))) Просто пришли в Спасалон и разошлись по разным процедурам?
10 Dec 2007, 14:39
может быть боулинг?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325