Меню

Не знаю что это!!!

AD
вонючка я!!!
26 Sep 2006, 00:19
Извините что анонимно..как то неловко мне:( Проблема вот в чем..Были роды,КС..4 недели назад...выделения до сих пор есть..но вместе с ними есть какой то неприятный запах..Не неряха,моюсь регулярно,прокладки ежедневные(так как выделения слабые уже)меняю часто..но запах все равно есть.И когда мою ТАМ чипать начинает жутко!Я уже детским мылом мою..все равно та же ерунда:((Я не могу понять это от меня так попахивает или у этих послеродовых выделений такой запах???Не знаю что и делать.Муж уже пристраивается,говорит вот через пару недель наконец то дождусь..а я в шоке!Что это со мной??? До родов инфекций небыло,кроме уреаплазмы,но она была слабая,сказали не трогать..
У нас были роды 2 месяца и одну неделю назад, у нас естественным путем... Так вот, даже иногда сейчас щипит, если мыло туда попадет... Я сначала где-то месяц мучалась, мыла между малыми пол. губами (именно там пекло)мылом и плакала в ванной от боли, а потом бросила это дело и мылом туда больше не лезу, мою мылом только всю... кхэ-кхэ... ее :oops вообщем, а к уретре и клитору мылом больше не лезу... У меня тоже был неприятный запах! Сходите к гинекологу обязательно... Я была, у меня вагинит на фоне родов, теперь вот тержинан ставлю и потом лактоваг еще поставлю... Вот так вот...
Попробуйте свечи гексорал - их даже беременным назначают, а потом подкорректируйте флору свечами ацилакт.
26 Sep 2006, 17:46
может, к врачу сходить? а то на форуме каждый может свое лечение посоветовать, но никто не знает, что у вас
26 Sep 2006, 20:06
Конечно, как всегда посоветую к врачу сходить. :-) А вообще похоже на дисбак. Надо мазок сдать. У меня в этот раз такая же фигня, тоже после КС. Врач моя сказала, что это типично после антибиотиков.
01 Oct 2006, 21:54
После родов могло что угодно появиться и проявиться. Но неприятный запах - это повод к врачу!
01 Oct 2006, 23:43
ну вообще то лохии(выделения послеродовые) действительно имеют специфический прелый запах. а мыть там мылом-мне кажется не оч. хорошая идея,естественно щипет,там же слизистая.
27 Sep 2006, 10:06
Было также. Сходила к врачу, назначили антибиотики в уколах + свечи тержинан. Но у меня еще и эндометрит нашли после родов + к дисбактериозу :( Неприятный запах это не вариант нормы, так что сходите к врачу!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325