Меню

какие травы можно при пиелонефрите на ГВ

AD
29 Sep 2006, 22:42
То ставят хронический пиелонефрит, то нет. Но цистит бывает иногда. Вот хочу траву попить для вымывания инфекции, только не знаю какую можно? Может кто подскажет?
клюкву, наверно, можно?
30 Sep 2006, 01:58
есть сборы, тока они такие противные :( бррр. Петрушка помогает, заваривайте пучек и пейте, только не увлекайтесь.
30 Sep 2006, 07:41
Листья брусники.
30 Sep 2006, 10:11
ппкс
30 Sep 2006, 18:10
Нам нефролог не советовала при пиелонефрите пить мочегоные сборы - лишняя нагрузка на почки. Завариваем ромашку, пьем по чуть-чуть.
01 Oct 2006, 10:19
простыла,заболела почка,и рези при мочеиспускании были.гениколог поставила диагноз молочница и отправила к урологу.уролог сказал пиелонефрит,прописал антибиотик который можно при ГВ,а тетя моя врач сказала,что можно и нужно пить чай там с клюквой.клюква обладает каким -то ауритическим,не знаю правильно ли я написала,действием.по крайней мере хуже мне не стало:) а через 3-4 дня прошло.ну наверное не совсем от клюквы,лекарства тоже свое дело сделали.как вспомню как почка болелааааа,просто жуть!!!берегите себя и почки!!а лучше конечно врач посоветует что да как.почечный сбор не смогла пить,такая гадость на вкус
01 Oct 2006, 10:24
а диагноз поставили после анализа мочи и клинического анализа крови.клинический анализ показал гемоглобин в норме 145,а вот соя превышала норму,что говорило о воспалительном процессе.тока после этого выписали лекарства
03 Oct 2006, 19:20
У меня тоже самое. Только почка не болит - рези и частое, анализ показал цистит. Уролог предложил бросить кормить ребенка....Назначил уколы клофоран. Подскажите, пожалуйста, что вам выписали. Срочно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325