Меню

8 недель и 38 температура:( И чего теперь будет?

AD
Anonymous
30 Sep 2006, 00:56
Заканчивается 8-я неделя.Подцепила вирус которым сейчас все в Москве болеют:( один день температура 38,дальше стандартно кашель,сопли :( Ведь самый опасный период:( мозг закладывается,да и все органы:( На каком то сайте прочитала,что все врожденные уродства случаются именно на таком сроке. Что ж теперь делать то? :((((( МОжет кто болел на таком же примерно сроке? Расскажите как у вас все закончилось?
30 Sep 2006, 10:51
Я болела в 11 недель гриппом - фотки в паспорте :)
Anonymous
30 Sep 2006, 14:29
Спасибо:) фотки замечательные:) НО в 11 недель органы уже сформированны и только ростут.А в 8 закладываются:( но с другой стороны не тяжелый грипп,хотя тоже вирус:( переживаю
30 Sep 2006, 14:39
Я когда заболела тоже вся извелась. Пошла к врачу, перерыла весь инет. Врач сказала (инет в большенстве своем подтвердил), что если в ближайшие 2-3 недели не случится выкидыш, то скорее всего все в порядке и никаких серьезных нарушений у ребенка нет. После выздоровления меня направили на внеплановое УЗИ. Единственное последствие гриппа гемангиома у Машки, хотя может быть и нет. Грипп называют отдной из возможных причин образования опухоли, но точно откуда они берутся никто не знает. Желаю Вам скорейшего выздоровления, легкой беременности и родов. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
30 Sep 2006, 19:03
Спасибо Вам огромное!!!
болела ангиной и гриппом ребенок родился нормальный:) не переживайте... очень многие болеют на ранних сроках...
Anonymous
30 Sep 2006, 20:07
А вы тоже в первом тремистре болели? Стараюсь не переживать,но фраза эта о врожденных уродствах не выходит из головы:(
03 Oct 2006, 14:46
Глупости. Обычное ОРВИ. Главное, поменьше лечиться :) - читай не мешать организму качественно выздоравливать.
Anonymous
03 Oct 2006, 15:29
ОООООО! Вот прям то что надеялась услышать:) Но ОРВИ это вирус все таки,а там закладка органов идет?
03 Oct 2006, 19:07
Да знаете, сколько ещё вирусов в нас периодически живёт? Просто часть из них организм убивает на корню, часть проявляются в виде соплей, ещё часть - с температурой и т.д. Есть вирусы "нехорошие", т.е. создающие опасность для плода (например, краснуха). А такой, как Ваш, - пустяк! Не беспокойтесь совершенно! :)
Anonymous
04 Oct 2006, 13:27
Спасибо вам большое! Как хорошо,что мой случай пустяк:)!
01 Oct 2006, 01:58
Главное- не пить вредных лекарств- и всё будет хорошо.Я болела на раннем сроке с первым ребёнком- сейчас ему уже 9 лет))) Всё нормально прошло.
01 Oct 2006, 15:04
болела на 16й неделе вирусом с соплями и кашлем и температурой 38,5 первый день(видимо ваш случай:)). Ребенок нормальный. Таблеток не пила, температуру сбивала водой с уксусом. После от кашля пила сироп подорожника д-ра Тайса.
Anonymous
03 Oct 2006, 13:19
Случай мой:) только это было в 8 недель.В 16 все таки все органы сформированны,а в 8 только закладываются.
03 Oct 2006, 15:43
в любом случаи нет повода для беспокойства, это ведь просто ОРВИ, даже не грипп. Тем более температура только один день. Существует теория, что при неблагоприятных условиях рост(формирование) плода может замедлятся и ускорятся при благоприятных. Этим обьясняется то, что часто плод на узи не соответствует сроку. Я это прочитала, когда после болячки пошла на узи и мой 17-ти недельный малыш был на 14ть недель по размерам. После размеры совпадали со сроком.
Anonymous
03 Oct 2006, 16:33
Я вообще тоже думаю,что все нормально должно быть.Но когда это говорит кто то с обоснованием и собственным примером мне спокойнее и убедительнее:)
01 Oct 2006, 23:55
Я в 5 недель заболела гриппом (как раз в эпидемию попала),3 дня температура была 38-39, плюс сопли кашель и все что полагается при гриппе, всю Б. из-за этого очень переживала. ТТТ доча родилась здоровой, нам уже почти 6 лет
Anonymous
03 Oct 2006, 13:16
Воодушевляет:) спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325