Меню

Операция на глаза

AD
04 Oct 2006, 15:21
Дорогие мамочки, кто делал оперцию лазером на глазах, поделитесь, пожалуйста! 1. где Вы делали? 2. как все прошло? 3. каковы последствия, что можно, чего нельзя... 4. рожали ли Вы после операции? Поделитесь, для меня это сейчас очень важно... можно на почту, наверное, даже лучше Natalek3@yandex.ru Заранее спасибо!
05 Oct 2006, 09:57
Вероятно я не в тему выскажусь... Делала кератотомию и склеропластику в 1993-м году в клинике С. Федорова. Все прошло удачно. Последствия - в сумерки эффект куриной слепоты, но с годами он уже не так сильно выражен, повышенная светочувствительность, также быстро проходит. Нельзя поднимать тяжести в течение какого-то времени (уж и не помню, сколько) - а кому от этого плохо ;) После этого родила двоих (в 2001-м и 2004-м годах).
05 Oct 2006, 08:38
Только что хотела такой топ открыть))
05 Oct 2006, 11:11
А кто делал операции лазером, не у Федорова? есть такие - поделитесь впечатлениями!
05 Oct 2006, 16:03
Опять я ("и этот парашютист - ну так надоел!" :oops) Мой муж два года назад делал Lasik во Владивостоке. Результат не 100%-ный, вероятно потому, что перерыва в работе (на компе) он не делал вообще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325