Меню

разтяжки

AD
11 Oct 2006, 00:15
Кто знает, как избавится от растяжек после родов? Я слышала, что пока у меня еще шанс есть избавиться от них.
11 Oct 2006, 17:06
К сожалению они не пропадают,но со временем значительно меняются в лучшую сторону.
11 Oct 2006, 17:43
посмотрите здесь http://www.vesex.narod.ru/ Сама пробовала, очень эффективно, там вообще много всяких разных масел, я пробовала от расстяжек,эротическое масло и хочу попробовать для подтяжки груди после вскармливания.
12 Oct 2006, 18:04
Вот сама хотела попробовать тут, есть тоже после родов, кормления грудью. http://www.club-spa.ru/rasta.htmll
17 Oct 2006, 09:38
У моих клиентов есть замечательные результаты уменьшения количества растяжек вплоть до полного исчезновения при помощи смеси миндального масла и эфирных масел петитгрейна или розмарина (подешевле) или нероли (подороже). Конечно, эффективность зависит от многих факторов - возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество эфирных масел. Но если все эти условия соблюдать - результат прекрасный. Конечно, предупредить намного легче, чем потом избавляться. Вот моя проверенная программа. На 1 месяц уходит - 2 флакона миндального масла по 50 мл 1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл 1 флакон молочка для тела от "Глорис" 150 мл Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно. Программа - ЕЖЕДНЕВНОЕ нанесение С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередуем - один день масло, один день молочко. Наносим и растираем легкими массажными движениями до полного впитывания. Дополнительно покупаете и принимаете витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка. Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток. Курс обычно рассчитан на 1 месяц, для достаточно молодых дам и свежих растяжек. Были у меня два случая старых (5 и 7 лет) растяжек, когда потребовались 2 курса. Конечно, такую программу можно совместить и с антицеллюлитной, например, с ваннами, массажем и диетой. Эфирное масло розмарина обладает также активным антицеллюлитным действием (петитгрейн и нероли – в меньшей степени). Для профилактики возникновения растяжек во время беременности применяется 1% смесь эфирного масла петитгрейна с миндальным. Эту программку я составила еще в 2002 году. С тех пор множество клиенток говорили мне слова благодарности за помощь! Если кому нужна консультация, обращайтесь!
Привет! За смесь от простуды ОГРОМНОЕ спасибо! Насморк убирает моментально!!! побразгал на платок подышал, и через пару минут его как и не было! Запах в квартире теперь необыкновенный! даже горло больше не болит как ни странно. Молочком честно пользуюсь уже второй день, даже утром:)даже горло больше не болит как ни странно.
21 Oct 2006, 15:34
замечательно! я рада, что Вам помогло, и главное - малышу! :)
21 Oct 2006, 02:23
а не скажите что это за молочко для тела, или можно любое, это только для новых растяжек или со старыми тоже может помочь (от быстрого роста груди растяжки остались уже белые), что можете посоветовать от целлюлита, и есть ли какое средство чтоб кожу подтянуть а то после родов и худения кожа висит именно кожа а не жир. может посоветуете конкретные витамины (название) и еще можите посоветовать магазин где продоются заведомо хорошие свежие масла. Надеюсь не очень напрягла, просто очень заинтересовалась я вообще люблю масла применять но так по делитански. Спасибо.
21 Oct 2006, 15:51
Это молочко очень хорошее. Дам ссылочку на его описание - http://manager.uliabell.e-gloryon.com/210/00538 Конечно, лучше всего программа работает на новых растяжках, со старыми дольше повозиться придется. Есть у меня клиенты, что год применяли по очереди разные средства от растяжек, в т.ч. и мои средства. Старые не ушли совсем, но стали почти незаметны, только если при особом освещениии и очень внимательно присматриваться, можно увидеть. Масла очень качественные эфирные и базисные можете заказать у меня ( я-то сама сейчас с ребенком дома, но по выходным могу доставить и при встрече проконсультировать подробнее). Адрес моего сайта www.club.uliabell.e-gloryon.com/ Там есть рекомендации по целлюлиту и многое другое. Из других хороших средств для восстановления тела после беремнности и родов, для подтягивания кожи - "Лиерак", "Мустела". Продаются в аптеках, но они дороже, чем "Глорис". Хорошие масла фирмы "Бергланд", тоже можно купить в аптеках.
Anonymous
22 Oct 2006, 18:56
Скажите, а если живот сморщенный, ну естественно от растяжек, но они не видны - смущает только сморщенный живот. Чего такое помочь может, чтобы разгладить кожу живота?
23 Oct 2006, 14:26
Процитирую отзыв моей клиентки, которая успешно решила данную проблему по моим рекомендациям. "Только теперь, через два месяца процедур, могу поделиться результатами. Если ты помнишь, я жаловалась, что после вторых родов, мой живот не втянулся (хотя лишнего веса не имею), кожа стала обезвоженной, свисающей и сморщенной. Уже подумывала о том, чтобы убрать лишнюю кожу с помощью пластики. Так вот, говорила я тебе или нет, муж затащил меня на пирсинг пупка. Мастер, который прокалывал, посмотрев на мой живот, не сдержался и довольно бескультурно сказал все что думает об этом. Честно говоря, было стыдно. После пирсинга, сам бог велел, вплотную заняться этой проблемой. Что я делаю: - прошла 10 сеансов мезотерапии (вкалывались препараты, способствующие регенерации клеток) и сейчас продолжаю, но уже не так часто; - два раза в день делаю контрастный массаж живота (самым сильным напором душа 7-10 раз меняю холодную воду на горячую и делаю круговые движения); - после утреннего душа мажу область живота и бедер антицеллюлитным кремом "Глорис" и добавляю в него масло бергамота; - после этого 10-15 минут кручу обруч вокруг талии (знаешь такой с шипами массажный, продается в "Спорт мастере"). Я и живот массирую и объем талии уменьшился на 4см, хотя цели такой не было; - после вечернего душа мажу живот миндальным маслом с петитгрейном. Результат, как говорится, на животе. Кожа разгладилась, стала плотной и упругой. Остался только ма-ленький кусочек вокруг самого пупка. Косметолог говорит, что это самое тонкое место, самое слабое и сильнее всего растягивается во-время беременности. Но я не отчаиваюсь, у меня все получится, просто не так быстро как могло бы. До лета время еще есть. Юля, спасибо тебе за советы. Особенно за то, что все надо делать в комплексе. Думаю, что по-отдельности, ни мезотерапия, ни косметика "Глорис", в моем случае, такого эффекта бы не дали. А все вместе просто "супер". Спасибо тебе еще раз от меня и моего мужа."
21 Oct 2006, 13:45
У меня через 6 мес пропали сами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325