Меню

ГВ и медицинское обследование

AD
13 Oct 2006, 19:11
Девочки, подскажите. Кормлю грудью, дочке 1,10. Скоро выхожу на работу и прохожу медобследование. Назначили рентген, УЗИ всего-всего (щитовидка, грудь, органы брюш.полости, почек, надпочечников, брюшного отдела аорты), также электрокардиографияи гастроскопия. Терапвет консультировался и пришел к мнению, что ГВ-не повод отлынивать от обследования :) И иронично сказал, что я начиталась женских журналов. А как Вы думаете? Рентген я отложила "на потом", а остальное?
13 Oct 2006, 19:17
врач прав. ничего с вами от рентгена не будет) если сомневаетесь, не кормите денек ребенка, а сцедите "облученное молоко":)))
13 Oct 2006, 19:30
ночное кормление мне не пропустить ни при каком раскладе :) А УЗИ всякие можно? мне тоже обследования проходить
13 Oct 2006, 19:31
аналогично :)
13 Oct 2006, 19:45
УЗИ всякие можно. И рентген (флюорографию,наверно?) тоже.
13 Oct 2006, 21:54
С флюорографией можно даже не сцеживаться и кормить ребенка. Это мне и врач говорил, и Ляся как-то тоже подтверждала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325