Меню

Упражнения,бассейн при ГВ. Кто занимается?

AD
25 Oct 2006, 14:39
Я вот думаю абонемент купить, так как от талии и следа нет, да и на животе дряблость, хочется к весне-лету себя привести в порядок. Ребенку 5 месяцев, кормлю грудью. Можно ли вообще спортом заниматься. Если да, то как? После того, как покормлю или не имеет значения? И в бассейн можно или нет? У кого какой опыт в физических нагрузках, поделитесь!
25 Oct 2006, 14:57
Можете, как угодно. Желательно без слишком больших нагрузок, потому как из-за молочной кислоты может незначительно вкус молока поменяться. На количество и прочее спорт не влияет.
Занималась шейпингом 2 раза в неделю, достаточно серьезно. Без проблем
25 Oct 2006, 17:11
Можно, и фитнесс, и тренажеры, и бассейн. Нормальные нагрузки на лактацию не влияют. Сама начала заниматься (аквааэробика) с 3х ребенкиных месяцев, с 10 - степ-аэробика, сейчас год и 10 сыну - кормлю и занимаюсь, все нормально.
26 Oct 2006, 00:53
Лучше начните после того, как введете прикорм. Тогда детку будет лугко оставить. А так занимайться очень хорошо, только олимпийские рекорды не ставьте пока :) И в бассейн можно, только выбирайте почище, а то заразу легко там подцепить :(
26 Oct 2006, 11:35
Аккуратней с бассейном,я сходила один раз, когда дочке было 5,5 месяцев и слегла с маститом, пришлось даже антибиотики пить, так сильно грудь застудила:(
26 Oct 2006, 00:29
Я занимаюсь в бассейне со своей 5ти месячной дочкой. Поверьте такая семи киллограммовая нагрузка заменит вам любую аквааэробику, а удовольствия доставит в 1000 раз больше, да и для малыша полезно ;)
26 Oct 2006, 16:32
Бассейн-это здорово! Я начала посещать бассейн, когда сыночку было 2,5 мес. Проблем с ГВ не было и нет. Занимайтесь на здоровье, получайте положительные эмоции. Очень советую. Мне эти занятия помогли выйти из депрессии!
26 Oct 2006, 17:39
Я начала недавно в тренажерный зал ходить. Занимаюсь пока с тренером. Чувствовать себя стала лучше, спина перестала болеть. Сплошные плюсы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325