Меню

Чем поднять давление при ГВ

AD
17 мар 2006, 23:23
Вот собственно и вопрос... Ребёнок у меня атопик, в основном на ГВ, моя диета последнюю неделю о-о-о-очень жёсткая, а вчера чего-то на ночь я плотно не поела как обычно и утром не могла голову поднять от подушки, давление 80/50. На свой страх и риск выпила чашку кофе, но в себя пришла только к обеду, хорошо хоть у мужа был выходной.
Да и вообще... То ли диета строгущая, то ли что... Я худею со страшной силой и упадок сил ужасный, чего делать то???
Дайте, девочки, совет:)
17 мар 2006, 23:38
Сдать основные анализы и сходить к врачу. Поднять можно тем же кофе или зеленым чаем, но убирать нужно причину, особенно если худеете.
17 мар 2006, 23:44
я всё таки надеюсь, что худею из-за диеты. А что сдать - кровь,мочу, ещё что? Честно говоря, идти к врачам не хочется - эту ходьбу потом не остановишь, стоит только попасть в больницу. Да и потом - уверена, что причиной моих бед все объявят ГВ:(
18 мар 2006, 11:50
Перестеньте, не все врачи такие, кхм, узколобые:) Кровь общий и на сахар, а там посмотрите. Оычно еще при похудении УЗИ щитовидки назначают.
Выздоравливайте:)
18 мар 2006, 12:49
у меня резкая потеря веса привела к подвижности почек, от этого давление плясало, сделайте УЗИ + осмотр врачом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325