Меню

t 39!!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!!!!

AD
21 Mar 2006, 16:02
Всем привет! Знаю, что этой темой топ уже был! Не смотрела даже его, а зря!!!!!!!!!!!! У меня поднимаеться температура, уже 39! че делать незнаю. Мы полностью на ГВ!!!!!!!!! Девочки помогите,подскажите че делать!? С ног валюсь! А мы с малышом одни!!!!!!! И я даже незнаю, можно его кормить с такой температурой?
Anonymous
21 Mar 2006, 16:11
сейчас сначала выпейте парацетамол!!!
21 Mar 2006, 16:12
1. Что с грудью? Температура от лактостаза? Вирус подцепили? 2. Парацетамол можно кормящей маме. Ибупрофен тоже. 39 - слишком много. 3. Кормить с температурой можно.
21 Mar 2006, 16:17
К нам дебил-родственник приезжал с ночевкой и с температурой!!!! Видать подцепила!
21 Mar 2006, 16:30
Лечитесь симптоматически, пейте кисленькое (даже слабая клюква - это хорошо), избегайте явных аллергенов (типа кило цитрусов). Температуру сбивайте - когда не можете терпеть (но выше 38,5 - уж точно). Ребенка кормите - Ваше молоко сейчас содержит и антитела к вирусу. Папа имеет право на больничный. Знатоки, подскажите, по уходу за кем - за мамой или ребенком?
21 Mar 2006, 16:40
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!Всем кто ответил!!!!!!!!!!!!!Берегите себя и будь здоровы!!!!!!!!!!!
22 Mar 2006, 01:53
У меня во время ГВ было 39,4. Звонила педиатру. парацетамол можно. Выпиваете сразу после кормления. Он выводится, как мне сказал врач, за 2,5-3 часа. Обильное питье. Из трав (календула, шиповник, черная смородина(листья)....) Чеснок. Кушать, и не бояться, что вкус молока измениться. Я кушала, а ребенок еще больше трескал молока. Чеснок нарезать (много чеснока) положить в блюдца и расставить в разных местах комнаты. И сделать это как можно скорее. Также нарезать чеснок с луком и нюхать, нюхать.....Если это вирус, поможет. Да, и наденьте, обязательно , маску. Здоровья Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325