Меню

Трескается кожа на пальцах рук

AD
21 Mar 2006, 16:50
Сначала думала, что от воды и моющих ср-в, сейчас кажется, что это недостаток какого-то витамина. Кормлю 8ми месячного детенка, принимаю поливитамины - сначала матерну, потом витрум пренатал форте. У моей сестры (тоже кормящей) такая же фигня, из этого совпадения делаю вывод, что чего-то организму не хватает, может вит. А? Кожа трескается на подушечках пальцев.
26 Mar 2006, 05:36
А каким кремом для рук пользуетесь?
Да надобы сходить к дерматологу, не нужно гадать.
25 Mar 2006, 11:34
Может, к врачу заглянуть?
27 Mar 2006, 23:19
У меня тоже самое, я правда руки очень часто мою, но тоже думаю витаминов не хватает, начала пить их, а меня аллергия полезла.
28 Mar 2006, 18:47
И у меня такое же.. кремы перепробовала разные, стираю - мою в перчатках, трещины проходят, потом появляются новые, руки постоянно сухие, шершавые, кошмаррр...
31 Mar 2006, 18:14
Я стала мазать Бепантеном, очень помогает, если регулярно это делать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325