Меню

Как быстро повысить давление при ГВ?

AD
17 Jun 2006, 18:54
Шумит в ушах и слабость, а дитё требует внимания и ползает везде... Кофе пробовала пить(несмотря на то, что дитю вредно), но больше полчашки в меня не влезло и толку все равно никакого. Что еще можно съесть или выпить, чтобы помогло поднять давление и на ребенке не отразилось?
17 Jun 2006, 19:13
Нюхать нашатырь, бергамот. У меня давление всегда низкое, так что я постоянно это делаю:)
17 Jun 2006, 19:42
Нашатырь - попробую, спасибо! А бергамот сухим нюхать или сначала заваривать? Сорри, если смешно спросила :)
17 Jun 2006, 20:56
Э-э:) Я не уточнила, масло бергамотовое, или какое-то цитрусовое, дома можно аромотерапию устроить нагревая его
18 Jun 2006, 00:08
у меня грейпфрутовое дома есть масло. как-то не связывала его с давлением... попробую!
18 Jun 2006, 14:47
:))
17 Jun 2006, 19:28
крепкий чай со сладким вареньем.
17 Jun 2006, 19:43
пью, вкусно, но как-то не помогает. может, мало варенья? ;)
17 Jun 2006, 22:20
или чай покрепче? у меня падает редко, чаще повышается. но чай всегда безотказно помогал
18 Jun 2006, 00:12
чай обычный, черный, да? хм... пойду покрепче сделаю. давление с утра обычно низкое - тогда и попробую.
Я пью крепкий кофе и зеленый чай. Помогает одно из двух обязательно. Еще пытаюсь лечь спать днем с ребенком.
18 Jun 2006, 00:11
а зеленый чай из чего? спать днем с ребенком я могу только в выходные :(
Я беру Гринфильд в пакетиках Мате и с Мелиссой. Спите тогда побольше в выходные, чтоже делать. Попробуйте спать ложиться пораньше, если получиться.
22 Jun 2006, 16:22
зеленый чай мочегонный и поэтому снижает давление
22 Jun 2006, 16:22
кофе с молоком можно 2 чашки с врачем разговаривала, правда состояние детки смотреть надо, если не буянит и хорошо спит то в путь
22 Jun 2006, 17:57
дитё у меня аллергик :( поэтому боюсь столько кофе пить. да и не влезает уже - отвыкла :) но если ничего другого дома нет, то попробую :) а вообще купила себе нашатырь - может не повышает давление, но бодрит - точно! голова сразу перестает быть ватной. рекомендую! :)
19 Jun 2006, 11:10
Спасибо всем!!! Отоспалась в выходные, вроде получше, точнее - совсем хорошо! :) Если вдруг опять давление упадет, я уже буду во всеоружии :) Спасибо еще раз!
22 Jun 2006, 20:19
вот и замечательно. лично у меня организм не признает постоянных недосыпов. примерно раз в месяц я просто не могу проснуться почти. ну встану, в туалет схожу и все! приходится пристраивать ребенка и спать сутки. на след утро - как огурчик. а вообще - страшное это дело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325