Меню

Ушиб груди.... помогите

AD
23 Jun 2006, 09:08
Сегодня ночью муж во сне больно ударил локтем по груди. На сколько это опасно :( ? Я только только наладила ГВ. Может кто знает какие компресы поделать можно из трав например или мазь которая не противопоказана при кормлении?
23 Jun 2006, 10:41
блин, я б в ответ каак двинула...))) сходите к маммологу или акушеру-гинекологу, чтоб посмотрели спецы. а дома, ну капустный лист (вилочкой его попротыкайте,шоб сок пошел) приложите, сухое теплое пеленнание. прикладывайте детя к больной груди и следите чтоб застоев не было. это ж больно, наверняка....уф... выздоравливайте!
23 Jun 2006, 10:51
Спасибо! А сходить пока не получается я с 8 утра до 8 вечера одна дома с ребенком и он совсем крохотный на сисе весит постоянно :( Буду следить чтоб застоев не было!!
Успокойтесь, это все ерунда. Я бейсболом занималась, так мне как-то мячом по груди попало от биты с расстояния пяти метров. Ударом меня с ног сбило, грудь синяя была почти месяц. Наблюдалась в маммологическом диспансере. После того, как сошли синяки, болело около года перед месячными. Кормлю уже второго ребенка, все Ок. Вам муж, надеюсь, не с такой силой двинул? :)
26 Jun 2006, 09:30
Да нет не с такой %) Вроде как все нормальносейчас :)
Anonymous
27 Jun 2006, 03:45
будете смеяться, но - капуста:)
27 Jun 2006, 10:14
Мне старший ребенок регулярно туда "двигает". Пока все нормально)))) Хотя это больно
27 Jun 2006, 11:55
У меня детенок и наступить на грудь может:-) и ничего.;-)
27 Jun 2006, 13:58
Ого...буду иметь ввиду:)
27 Jun 2006, 17:24
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325