Меню

Ощущения перед менстр. - какие?

AD
05 Oct 2007, 10:55
Были ли у вас какие-то особенные ощущения перед приходом первых (после родов) месячных? Типа головокружения, тошнота, головная боль. Ну, боли внизу живота - это естественно.
05 Oct 2007, 13:15
Были. Ужас какие :-) Полное ощущение новой беременности: тошнота, сонливость, плаксивость, тянущие боли... ПРичем начинались эти свистопляски недели за 2 до начала месячных. (У меня восстановление цикла через 10 месяцев после родов происходило. В оба раза)Тестов извела - тьму. К счастью так тяжко только перед первыми мес. после родов. В дальнейшем все уже шло как обычно.
06 Oct 2007, 13:21
вот и у меня сейчас такое происходит...
06 Oct 2007, 21:45
А тесты делали? отрицательные? Меня так колбасило по две недели перед каждыми первыми мес. после родов(это все на фоне ГВ было). Повторюсь - потом все было даже менее болезненно, чем до родов. но в первый раз - тушите свет. Если позволите - совет. Если у Вас это состояние затянется больше, чем на пару недель, а тесты будут отрицательными - покажитесь врачу. Все-таки состояние не здорОвое. Удачи :-)
08 Oct 2007, 23:36
Спасибо! Тест делала, отрицательный. У меня всю прошлую неделю голова периодически кружилась, подташнивало(вот я тест-то и сделала), живот тянуло сильно, настроение было кошмарное. А сейчас только живот болит. Ждём-с... :)
05 Oct 2007, 23:38
У меня наоборот. До беременности - ужас был. Сейчас не замечаю, как приходят и проходят. Я до сих пор кормлю. Первые месячные пришли в почти 2 года детей.
06 Oct 2007, 13:22
:) везёт вам!!! :))
06 Oct 2007, 16:15
также. месячные стали чудесными ,потому что до Б. просто дикие боли,смена настроения и прочее
09 Oct 2007, 07:56
А они сразу начинаются? А то у меня кровило два дня по полчаса и все пропало. Вот думаю - это так организм раскачивается для начала месячных или это что-то другое, кровотечение например...
09 Oct 2007, 11:15
У меня никаких не было.Просто дня 3 была мазня. а потом пришли.
10 Oct 2007, 00:10
Грудью больно кормить вдруг стало, потом боль спала и мес. начались. Аж слезы на глаза наворачивались, когда сын сосал... Сейчас вот вторых никак нет уже 3 месяца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325