Меню

И снова о сексе

AD
27 окт 2007, 18:16
Девочки, а если зашивали, то когда можно? у меня почти 2 месяца после родов, уже насильно обещают в постель уложить,а мне все страшно, что шовчик разойдется и больно будет? хотя самой тоже страшно хочется... У кого как?
27 окт 2007, 19:32
Я дождалась первого визита к гинекологу (через 6 недель после родов), она дала добро, хотя очень удивилась, что я так долго ждала :) Мне спокойнее стало, что меня проверили и все ОК, поэтому не боялась. А так в первые разы всегда немного больно и сухо. Удачи!
27 окт 2007, 23:00
просто надо занимться любовью :-) тогда все ок :-) Аккуратно. как первый раз ;-)
неужели кому то хочется в 2 ребенкиных месяца?:))))
01 ноя 2007, 22:48
честно говоря,и в 2 недели хотелось.кстати,я не одна такая.
01 ноя 2007, 23:57
Угу:) Мне через пару дней после родов уже хотелось, но конечно пришлось чуток потерпеть.
01 ноя 2007, 13:34
приободрю вас) меня зашили так, что пошло воспаление, развалился шов и я 2 недели была на обезболивающих уколах и ежедневных промываниях. села нормально только в полтора месяца. секс был как раз где-то в 2 месяца, ни болей, ни дискомфорта.
01 ноя 2007, 16:33
меня зашивали, сексом начали заниматься через 2,5 месяца, было больно, но потом потихоньку потихоньку становилось все менее и менее болезненно, совсем прошло наверное через пол года после родов
05 ноя 2007, 00:44
пробуйте, давно пора:-), но осторожненько! разойтись-то не разойдеться ничего, но просто чтоб неприятно не было.
27 окт 2007, 22:16
не бойся, секс не принесет вреда, если делать все аккуратно. Наоборот, от него только польза будет, мышцы быстрее в норму прийдут. Меня тоже зашивали, ничего не почувствовала при ПА. Удачи!!!
28 окт 2007, 00:58
Мой мужественно продержался пока мои щвы зажили... ведь можно иначе доставить друг другу удовольствие :)
Кэрри
28 окт 2007, 03:44
А я вообще от идеи секса в ужас прихожу :-( первый раз в жизни над моим телом этим идиотским разрезом надругались эскулапы,до сих пор в шоке,что этот неестественный разрез болел,тянул и прочее..и вообще было дико больно,когда повелась на настойчивое указание мужа на постель и попробовала через 3 недели после родов..хрен,а не оладушки (с) пошла кровь и внутри ощущение,словно там тампакс забыли теперь..хотя врачи в один голос утверждают,что всё в порядке...но мне-то реально там что-то мешает:-(!!! даже на ощупь..у входа..так что на мужа зла и ненавижу..бесит,как ушили (до этого было не так)а тут зашили практически полностью.."для красоты",видимо,так,что везде тянет..:-(((( хорошо,кому идея секса ещё в голову приходит..меня так эта идиотская перинеотомия привела только к двум мыслям - ещё одного ребёнка - через мой труп,и секс - с хладным же телом. :-((((а в зеркало эта "красота" вообще выглядит так,хоть плачь..прощай эпиляция,здравствуйте заросли,называется...
Страдающая
28 окт 2007, 13:52
и смешно и плакать хочется.. такая же ситуация, только подкравливает всё время. хоть с мужем хоть и без него. сильно тянет - это, как мне сказали, "слишком хорошо" зашили. так зашивают, чтоб потом опушения матки не было. по поводу вида сходите к другому гинекологу. я как поменяла врача, сразу у меня все мои проблемы и болячки "отрыли". у меня уже 4й месяц "веселье" это продолжается. правда, сейчас уже полегче. шов мажу контратубексом. через неделю прям результат! и вообще, со всеми этими заморочками я решила, что обязательно за вторым пойду. и к тому же самому врачу! чтоб свои огрехи исправлял. а если не исправит, то в зуб получит ;) а муж мой бедный так секса до сих пор и не видит )) даже думать о нем боится )))
Кэрри
28 окт 2007, 16:43
Я так боюсь,что у меня это самое опущение и есть :-(((...а врачи двое уже или трое утверждают,что всё в порядке..ага,а ощущения мои,что как раз-таки не в порядке??
Anonymous
28 окт 2007, 11:09
можно пробовать. купите смазку, так легче психологически начать. и ищите позу, чтоб было комфортно. мне после родов пришлось поменять почти все, но это того стоит. после родов у многих лучше, чем было:)
28 окт 2007, 12:03
меня после первых родов вообще всю перезашили.наложили около 10 швов или даже больше.тоже боялась т.к. было больновато.но ничего.сейчас уже и думать забыла.
28 окт 2007, 14:07
Блин, да если самой хочется - Только в путь!!!!! Наверняка будет больно, но потом все подрастянется. Меня зашили так крепко, что реально захотелось только через(всем стоять, не падать!) 9 месяцев после родов! Нет, ну конечно же в течение этих 9 месяцев были половые акты, но никакого удовольствия не было, тк не было НИКАКОГО желания. Хотя, мне кажется это гормональное - возвращение в Большой Секс произошло после отлучения ребенка от груди :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325