Меню

Чарозетта

AD
31 окт 2007, 16:05
Девочки, кто пьет чарозетту? Есть побочки??? Хочу я все-таки на таблетки перейти, чтоб спокойнее было. Нам 4, 5 месяца
02 ноя 2007, 20:45
Мне она не пошла,мазать стало, сначала вроде ничего, а потом сильно. Бросила, сама теперь в раздумьях, что делать-пить что-то другое или спираль ставить..
04 ноя 2007, 12:56
Я начала пить 4 пачку. Первый месяц немного мазало. На второй пачке уже ничего не было. Месячных нет вообще.
04 ноя 2007, 21:14
А с весом у Вас как?
05 ноя 2007, 19:14
с весом нормально. Конечно еще не все сбросила после родов ( осталось еще 4 кг), но все таки.
05 ноя 2007, 13:42
Девочки,но что бы ее пить,нужно ведь месячных дождаться? Или я что то путаю?
05 ноя 2007, 14:55
Не обязательно дожидаться, при ГВ и отсутствии месячных можно начинать пить в любой день.
05 ноя 2007, 15:15
Да Вы что? А я то дура сижу и гадаю,как это девочки начинают пить? Неужели так быстро цикл восстановился? Ой,спасибки,просветили!!
05 ноя 2007, 16:45
Только, если не ошибаюсь, первые 7 дней приема требуют дополнительных способов защиты. Вот тут еще есть информация: http://www.webapteka.ru/drugbase/name14563.htmll
05 ноя 2007, 17:22
Любопытно,спасибо.Мужу пока говорить не буду,а то обрадуется:( И вообще склоняю его к вазэктомии.
06 ноя 2007, 22:03
хотела заводить новую тему, но тут спрошу тогда: я Чарозетту пью, у нас ИВ (если это важно), идет 3 пачка. Я не могу понять (в прямом смысле) эти таблетки, это ведь мини-пили так называемые? Мазня почти весь месяц. Замучалась, то ежедневку использую, потом раз -- и опять надо нормальную прокладку. На следующий день -- снова ничего. И так весь месяц. Я не пойму -- это так "потихоньку" месячные идут или что? Раньше (пять лет назад) пила Марвелон, так там все четко по схеме: 21 таблетка, потом ровню в неделю месячные. Вопрос: все устаканится? Вообще, у меня одной такое? ТАк и должно быть? Уже думаю перейти на таблетки нового поколения (другие какие-нибудь). Марвелон уже устаревшим считается...
Anonymous
06 ноя 2007, 23:26
а зачем вам Чарозетта, если у вас ИВ? Подберите себе ОК последнего поколения (Ярина, Жанин, Логест), думаю, ничего мазать не будет.
07 ноя 2007, 22:17
спасибо, что названия написали. Чарозетту советовала гинеколог, когда еще была надежда на ГВ. С тех пор так и пью :-)
06 ноя 2007, 22:38
Девчонки, кому надо Чарозетту? Отдам за полцены. Купила, а муж запретил пить, смысл пить тогда, ДАЖЕ ВТИХОРЯ, ЕСЛИ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ ТЕМ СПОСОБОМ, КОТОРЫЙ ЕГО УСТРАИВАЕТ. а МНЕ жалко, пропадут таблетки. Если нужно кому-нибудь, обращайтесь.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325