Меню

help мелкий спит ночью, а я нет.

AD
Anonymous
05 ноя 2007, 20:30
Может у кого такое было. Второму сынишке 3мес., сдали анализ мочи - полно лейкоцитов, в крови тоже, хотели нас класть в больницу с подозрением на пиелонефрит. Потом ситуация прояснилась: анализ мочи оказался плохим из-за того, что прел писун, а анализ крови из-за того, что деть очень кричал при заборе крови. В общем, сейчас всё нормально, но мне так намотали нервы, что не могу спать: то две ночи подряд не сплю, потом несколько часов сплю и опять - пара ночей без сна. Успокойте, кто от переживаний тоже плохо спал, через сколько, прим., это пройдёт. Может, наивные вопросы получились, но мне сейчас очень не хватает моральной поддержки.
05 ноя 2007, 21:30
Не волнуйтесь, у вас все хорошо, тем более что ситуация проянилась, у меня было такое когда у дочи началась сильная аллергия, я не спала несколько ночей, пила успокоительное и все прошло, но мы были тогда на ИВ, главное успокойтесь-уже все позади. Удачи вам и сынишке, не нервничайте!!!
05 ноя 2007, 21:35
Спасибо, а мы на грудном. Старший тоже аллергик был на ИВ. Сейчас ему 4 года и аллергия перешла в стадию нейродермита и сейчас как раз обострение. Поэтому с младшим переживаю из-за всего.
10 ноя 2007, 07:56
пройдет время, успокойтесь окончательно и будете крепко спать...
07 ноя 2007, 12:42
попейте мятного чаю. или липового.. все хорошо будет
10 ноя 2007, 11:51
Все будет хорошо. Я как из роддома вернулась. старший сын из сада стоматит принес. Маленькая спит, а старший всю ночь плачет. Вся извелась не зная чем ему помочь. Потом долго спать не могла. Помог успокоительный сбор который в аптеке продается.
тоже самое со сном и возраст младшего такойже
07 ноя 2007, 01:00
Мне очень помогает когор с водой - 2 к 1. И вкусно, и полезно!
10 ноя 2007, 15:40
девчонки, спасибо всем большое за поддержку.Прошло 2 недели с начала моей бессонницы. Сейчас засыпаю где-то в 4-6 утра, хотя валюсь с ног с 10 вечера. Сплю по 3-5 часов, пока дети не разбудят. Стала пить витамины для кормящих, мятный чай и валерьянку в табл. на ночь. Сейчас волнует слабость по утрам, отсутствие аппетита, похудела за нед. на 2 кило, и процесс продолжается.
10 ноя 2007, 18:40
А может стоит показаться врачу-потеря веса это не шутки
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325