Меню

Простуда и ГВ

AD
07 ноя 2007, 11:40
Подскажите, что делать! Я простудилась, темпер. 37,5. Какие лекарства можно принять (кормящая мама)? И вообще можно ли кормить грудью?
07 ноя 2007, 14:19
кормить можно и даже нужно, только повязку на нос и рот!а лечится малиной, лимоном , если у ребенка нет аллергии на это! больше жидкости!больше отдыхать!инголяции!и травенные препараты!
Кормить обязательно. Лечение - симптоматическое, побольше пить, постарайтесь по возможности отдыхать (хотя бы спать вместе с ребенком), если температуру будет сложно терпеть - парацетамол или препараты на основе ибупрофена (нурофен, например). Вы уверены, что это простуда? Грудь не болит? Это не лактостаз? Да! Маска не нужна, ею только ребенка пугать :-) Смысла в ней нет никакого, поверьте
07 ноя 2007, 15:33
Кормите, конечно :)А сами попейте цитросепт, им же хорошо и горло полоскать и нос промывать. Мне помогает ОЧЕНЬ!
07 ноя 2007, 17:29
кормить можно и нужно. Из лекарств - теплое питье, полоскания.
07 ноя 2007, 19:00
Я лечилась народными средствами ,лимон,мед,малина.Если у ребенка аллергии нет.Мне кажеться лучше попробовать простуду без лекарств вылечить,это не так страшно.Мое мнение химию лучше не пить.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325