Меню

Выпадают волосы после родов

AD
09 ноя 2007, 22:08
После родов стали выпадать волосы оч. сильно., пью кальций, но что-то не очень помогает может что-то еще?
09 ноя 2007, 22:58
Это обычный процесс после родов, его ничем не остановишь. Только время - переждать. Выпадают те волосы, что не выпали во время беременности (обычно во время беременности волосы выпадают мало). Не волнуйтесь, не облысеете :) все через это проходят!
10 ноя 2007, 19:36
Я к вам присоединюсь, причем в 1 месяц не особо, а сейчас нам почти 4 очень сильно выпадают! Кошмар
10 ноя 2007, 20:40
у меня тоже лезли, что только я не делала, а как кормить перестала само сабой прошло, держитесь (хотя волос все равно осталось меньше, чем до беременности..)
10 ноя 2007, 23:28
Время.У меня сыпались с 5 до 7 месяцев,перестали сами. Это гормональная перестройка после беременности, во время которой волосы почти не выпадают, бывает практически у всех, причем независимо от типа кормления-ГВ или ИВ.
11 ноя 2007, 11:41
хорошо хоть до 7 месяцев, моей уже 2 года а волосы до сих пор вылезают , правда этот процесс у меня начался немного позже где-то месяцев в 9 дочиных. уже и витамины пью витрум бьюти правда по 2 таблетки в день, в инструкции разрешено и 3. шампуни перепробовала,сначало помогал обычный пантин "контроль над потерей волос", а потом полезли ещё сильнее. купила виши вроде бы немного меньше стали вылезать,а потом опять всё по новой... сейчас для себя решила что пока гормональный фон в норму не придёт так всё и будет и никакие витаминки и шампуни не помогут, может и ошибаюсь, но раз ничего не помогает, надо ждать.
11 ноя 2007, 14:20
больше года=это,ИМХО, уже перебор. Витамины тут,скорее всего,ни при чем. Если действительно интенсивно продолжают выпадать, может, стоит к специалисту обратиться (трихологу или хотя бы дерматологу), причины ведь разные бывают, для послеродовых уже поздновато и долго.
11 ноя 2007, 14:29
пока что я всё списываю на гормональный сбой, где-то читала что такое очень даже может быть
12 ноя 2007, 00:44
+1
12 ноя 2007, 23:55
это нормальный процесс. начинается где-то с трех, четыех мес. после рождения. у нас у одной девочки даже плешики маленькие были :)) зато к 8-12 мес. начинают новые волосы расти. и все проходит. все плешики у нее заросли.
11 ноя 2007, 18:51
заводила такой же топик около месяца назад....сыпались волосы просто ужасно...сейчас вроде нормализуется....
14 ноя 2007, 18:14
Месяца три назад был такой же топ. Кто-то посоветовал шампунь Decros Vichi от выпадения волос и ампулы. Я попробовала, вроде стали меньше выпадать...
14 ноя 2007, 22:23
Девчонки, 2001 раз... Я правда, не пиарю ревивор но мне помогла сыворотка из Ашана за 49 руб "от выпадения волос". Удачи!
15 ноя 2007, 00:12
да.да. поддерживаю. но больше мне помогло средство ив роше шампунь от выпадения волос. а вообще это гормональный процесс. он не избежен. и проходит со временем.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325