Меню

Ярина

AD
10 ноя 2007, 18:24
Очумела от мазни при Чарозетте и решила пить Ярину. У меня вопрос к тем, кто курит и принимает этитаблетки: в инструкции написано, что курить вроде как нельзя, после 35 вообще бросать курить или таблетки не пить. Я курю -- где-то максимум 6 сигарет в день, по праздникам -- могу побольше :-) Если вы курите -- то какое количество и вообще насколько это опасно?
сама гинеколог
10 ноя 2007, 20:27
При приеме Ярины мазня бывает месяца 3. Гинекологи считают, что курение, значимое при приеме таблеток - 10 сигарет в день. Почему именно столько - не знаю. Сама пью таблетки, в т.ч. и Ярину, уже лет 9 и курю, явно больше 10 сигарет. Чем это для меня закончится-не знаю, но варикоз уже беспокоит. Так что решать вам!
11 ноя 2007, 16:04
Пью Ярину и курю,около 3-5 сигарет в день, хотя бывает больше(до 10). Мне гинеколог сказала, что более 15 сигарет в день нельзя курить.
11 ноя 2007, 23:48
курю 1-2 сигартеты в день. Думаю, что 5-6, как в вашем случае, тоже не критичнро.
12 ноя 2007, 00:41
Могу покурить 1-2-3 сигареты в день. Мне говорили до 10 сигарет можно, но не нужно конечно;)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325