Меню

Разная грудь после ГВ

AD
Anonymous
11 ноя 2007, 15:18
Закончила ГВ неделю назад, в неполных 1г.3м. Ребенок предпочитал правую грудь, она соответстревво больше наливалась и по размеру больше была. Сейчас молоко еще есть (очень мало), грудь уже мягкая не наливается. Но вот правая грудь так и осталась чуть побольше левой. Хотелось бы узнать было ли так у кого-то и прошло ли со временем?
11 ноя 2007, 16:50
У мое
11 ноя 2007, 16:53
У моей подруги так было. Сразу после окончания ГВ разница была очень заметна, но прошло месяца 4, груди сравнялись. Она каждый день делала самомассаж с кремами для упругости груди.
11 ноя 2007, 18:47
ну выровняется конечно..но разница все равно будет видна
12 ноя 2007, 14:42
У меня все равно разница очень заметна.:( Кормила почти до 11 месяцев причем из одной груди.
12 ноя 2007, 23:53
у меня левая была больше. закончила кормить в год, прошло немного времени и груди сравнялись но стали совсем малепусенькими но это уже другая проблема)))) но сравнялись у меня)
Anonymous
12 ноя 2007, 11:23
рядышком постою... такая же фигня... только левая грудь больше чем правая, при чем на прилично...в некоторых кофтах даже заметно разницу...
Avtor
12 ноя 2007, 14:32
А как давно Вы закончили кормить и делаете ли сейчас что-нибудь чтобы выровнять?
Anonymous
12 ноя 2007, 20:21
Тоже рядом постою, послушаю.. У меня изначально одна грудь просто вытекала, кормить из нее нечем было. Кормила второй,которая молоко держала. Теперь страшно смотреть. Разныееее....
12 ноя 2007, 22:32
У меня правая грудь заметно больше левой. Думаю, что уже никак не исправить:(
13 ноя 2007, 18:15
у меня год после ГВ. Таже проблема, настраиваюсь на операцию, привыкла я иметь грудь 3 размера, а сейчас..(((( хнык. Хотя муж говорит, что люби-то не грудь...
Avtor
13 ноя 2007, 19:01
У вас просто уменьшилась или тоже немного разная?
13 ноя 2007, 19:25
разная и не немног(( ну вот прошол год после окончания гв, немного получше, но все равно с лифчике ношу подкладочку селиконовую под меньшей грудью, а в начале приходилось 5 штук класть. так что подвыравняются еще у вас!
Avtor
13 ноя 2007, 15:02
Некоторые ответы вселяют надежду. А вот интересно выравнивалась ли грудь после следущей беременности?
Не скажу кто
14 ноя 2007, 19:17
У меня разные.. причем изначально так и было - одна первая, вторая третий размеры... Напрягает реально сильно. Комплексы у меня на этой почве :( Хотя ни одного из моих мужчин сей факт не возмущал, никто ничего не критиковал и т.д. Сначала говорили что исправится после беременности, родила сына, стало только хуже. Вторая беременность, тоже самое... Причем в обоих случаях молока было больше в маленькой груди и оба ребенка любили ее больше. Не выросла, так и выглядит как у девочки подростка лет 12-13... :( Еще забыла добавить, что когда заходили разговоры о пластике, то все соглашались на то чтобы грудь уменьшить. а не увеличить.. пока не решаюсь на нее..
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325