Меню

помогите советом

AD
Anonymous
13 ноя 2007, 00:19
у меня уже третью неделю очень болит голова, жуткая сдавливающая боль и температура не спадает, чуть выше 37, я кормлю еще грудью и не хотелось бы прекращать, но эту боль я тоже терпеть больше не могу, врачи говорят надо обследование, но ничего особенно не сделаешь надо говрят заканчивать с кормлением,т.к. нужно востановить гормональный фон и т.д., подскажите что делать что со мной, болит и днем и ночью, ужас ощудение что схожу с ума (((((((((
1. Где измеряли температуру? Дело в том, что при кормлении температура в подмышечной впадине несколько выше, чем вне кормления - молочко греет :-) 2. Что принимали от головной боли? Вам можно парацетамол и препараты на основе ибупрофена
13 ноя 2007, 12:39
у меня тоже самое.оч сильно болела голова.пила ношпу не помогал.более сильное на гв боялась пить.потом потерялась резинка д/волос и пока я ее искала (примерно 2 дня) я заметила, что у меня вообще не болела голова. теперь хожу с распущенными волосами и забыла про головную боль. такой же эффект заметили еще две знакомые мамочки. думаю появится время надо будет конечно обследоваься, но пока спасаюсь так.
Anonymous
13 ноя 2007, 18:56
к сожалению не мой случай я все время с распущенными волосами хожу, а голова очень болит ((((((((((
Anonymous
13 ноя 2007, 18:55
я меряю температуру в той подмышке где нет молочка (я кормлю одной сисей) и в локтевом сгибе, температура от 37.2 до 37.5 к вечеру, принимала парацетамол только в самых крайних случаях когда совсем на стену лезу от боли, но это продолжается уже третью неделю, сдавала анализ крови общий, все в норме разве что иммунитет ослаблен, но от этого согласитесь голова болеть не должна (((((((((
Не должна. А на погоду Вы не можете так реагировать? Давление измеряли? Может быть все-таки к врачу стоит обратиться? Какие-то обследования провести?
Anonymous
13 ноя 2007, 20:52
давление тоже в норме, а врач - терапевт, не хочет со мной заниматься пока я кормить не брошу, к кому тогда обращаться?
Не вижу связи между "занятием" Вами со стороны терапевта и кормлением. Я бы обратилась к заведующему отделением или главному врачу поликлиники
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325