Меню

спорт

AD
17 ноя 2007, 11:09
Девченки через сколько после нормальных родов можно заниматься спортом, и через сколько при кессарево? Я вон всегда занималась фитнессом,но сейчас будет не до него,думаю хоть дома под кассету и на веллотренажере педали покрутить.
17 ноя 2007, 11:37
После ЕР через 42 дня, как отметитесь в Жк, что все нормально. После кесарева можно тоже в 42 дня начинать, кроме упражнений на пресс их через 3 мес верхний и 6 мес нижний
17 ноя 2007, 13:16
ой, а как же эта Синди Кроуфорд или как её там, рассказывает в своей кассете, что она начала заниматься через неделю после родов, а через 2 недели увеличила нагрузку, а через 6 недель, вообще у неё были полноменные силовые треннировки? и типа через 3 мес она выглядела как до родов. Если бы не прочитала топик, думала бы, что можно сразу после родов. Вот так вот слушать эти кассеты:(((
17 ноя 2007, 17:14
Через 2 месяца
20 ноя 2007, 09:16
после КС - после 6 месяцев можно нормальную нагрузку, только начинать с малого и увеличивать постепенно. Я сейчас по Синди Кроуфорд занимаюсь, нормально.
22 ноя 2007, 00:25
До беременности занималась теннисом, Б. была сложная, пришлось бросить сразу после теста, после ЕР в 3 мес. пришла на корт. Было сложно (лишний вес и кормление грудью), но желание было сильнее. Отрицательно не сказалось ни на ГВ, ни на здоровье матери.
17 ноя 2007, 20:29
а мне в роддоме сами врачи сказали, что после ЕР - через 5-7 дней можно начинать пресс качать (естественно по-тихоньку с постепенным наростанием) - и это даже полезно, а после кесарева - через 2 месяца, показавшись врачу
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325