Меню

Как поправиться???

AD
18 ноя 2007, 13:45
Девочки всем привет, может это покажется глупо, но я очень хочу потолстеть, я и раньше много никогда не всесила, до беременности 45-47 кг., а после родов не понима, что со мноц происходит, теряю вес и все, сейчас вешу 39-40 кг., это максимум больше набрать не могу, после родов прошло 9 мес., уже не ГВ. Может кто-что подскажет
18 ноя 2007, 19:56
я до зачатия первого ребенка хотела поправиться тк весила оч мало.врач знакрмый порекомендовал пить пиво со сливками.мне помогло.а еще я пила козье молоко.тоже помогало неплохо.
20 ноя 2007, 17:25
Везет!:) Ну не совсем конечно, весите Вы маловато при любом росте...ТОлько если кушайте побольше и поколорийнее, постепенно наберете. Я после беременности похудела сразу до 48 (мой вес всегда был 50), а после того как кормить закончила потихоньку разъелась до 54...Вам 4 кг не надо, а то теперь сбросить пытаюсь?:)))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325