Меню

Вопрос тем, кто закончил ГВ!

AD
19 ноя 2007, 18:24
Не происходило ли с вашей грудью чего-нибудь странного через несколько месяцев после окончания? Мне очень хочется понять, что со мной такое. Кормила ребенка до 2,10. Закончила в середине-конце августа. Это было не самоотлучение, но все прошло легко: никаких болей, сцеживаний и пр. И вот, блин, неделю назад разболелась (несильно) одна грудь, потом вторая. Гинеколог ничего во мне не нащупала, но УЗИ показало мастопатию, плюс фиброаденому в той груди, которой я кормила меньше. Теперь жду приема у маммолога, боюсь и все такое. Но не могу понять причину! До беременности ничего такого со мной вроде не было: разве что на заре юности и эпизодически. Никаких других перемен, кроме окончания ГВ, в моей жизни не произошло. ОК не принимаю, месячные идут уже 2 года. Может, это какая-то гормональная перестройка? Но почему сейчас, через 4 месяца?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325